The Mandate Poster

The Mandate

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Mandate скачать торрент представляет собой комбинацию RTS и RPG с научной фантастикой. Действие игры происходит в далеком будущем, в котором модель общества похожа на модель с 1800-х годов в России. После внезапной смерти Императора состояние монархии начинает ухудшаться, а некоторые из его секторов оспаривают корону-принцессу и отделяют ее от союза. Игрок принимает на себя роль печально известного капитана, который получает шанс еще раз доказать свою честь, подавив мятеж. Что касается механики геймплея, The Mandate сочетает в себе типичные для RTS игры армейские и колониальные управления с внутриигровой историей и необходимостью делать моральные выборы, смоделированные после игр RPG. Во время игры нужно командовать своими солдатами во время битв, отправлять их по нескольким миссиям и исследовать мир, сформированный по его решениям. Масштабы конфликта не ограничиваются отдельными битвами - игроки могут побеждать целые сектора, колонизировать новые системы, строить звездные базы и строить огромные армады.


Что касается механики геймплея, The Mandate сочетает в себе типичные для RTS игры армейские и колониальные управления с внутриигровой историей и необходимостью делать моральные выборы, смоделированные после игр RPG. Во время игры нужно командовать своими солдатами во время битв, отправлять их по нескольким миссиям и исследовать мир, сформированный по его решениям. Каждый протеже - это уникальный человек с разными навыками, личностью и жизненной философией. Их отношение к игроку зависит от его решений и взаимодействий.


Во время войны игрок должен вести тактические космические битвы и сражаться с вражескими кораблями. В последнем случае игрок попадает внутрь вражеского судна, и он может командовать своими войсками, как в играх RTS. Масштабы конфликта не ограничиваются отдельными битвами - игроки могут побеждать целые сектора, колонизировать новые системы, строить звездные базы и строить огромные армады.


В Мандате для ПК / Windows все подразделения, контролируемые ИИ, могут самостоятельно выполнять заказы и принимать незначительные решения, таким образом, по мере того как империя растет в силе, игрок может делегировать больше задач своим доверенным партнерам, чтобы сосредоточиться только на самых важные аспекты продолжающейся войны и постановка общих целей.

 

Если вы хотите скачать игру The Mandate через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Mandate
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat