Постер Forged Battalion

Forged Battalion

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 14 авг. 2018
  • Жанр: Strategy / Real-Time
  • Тип издания: Пиратка

Вы можете скачать через торрент стратегию от ветеранов этого жанра под названием Forged Battalion - это стратегия в реальном времени, разработанная Petroglyph. Действие происходит в ближайшем будущем, и сюжет рассказывает историю войны между контролирующей военной организацией и движением сопротивления. Игра следует классическим трекам жанра RTS, но добавляет им новый подход к игровому процессу. Во время игры мы строим базы, разрабатываем технологии, производим машины и сражаемся с врагом. Однако каждый блок должен быть спроектирован вручную, сделав его частью строительного блока. Это позволяет нам сопоставлять армию с нашими потребностями и с противником, и, при необходимости, быстро менять ее. Со временем мы разблокируем все больше и лучше сборок, что позволяет нам создавать более мощные блоки. В производстве есть художественный фильм, совместная миссия и конкурентный вариант, где до восьми человек играют в одном из нескольких альтернативных режимов PvP.


События происходит в конце 21 века. Видение, представленное авторами, не оптимистично. Изменение климата опустошило планету и ослабило мировые державы, что позволило создать мощную военную организацию, известную как «Коллектив», которая взяла под свой контроль большую часть Земли. Борьба с этой группой становится движением сопротивления, и мы играем одного из командиров, служащих в его рядах.


Согласно стандартам РТС, во время игры мы строим базы и производим войска, чтобы использовать их в бою с враждебными армиями. Но интересно, что игроки играют не только командира, но и инженера. Наши силы состоят из бронированной пехоты и различных типов машин: от танков, до самолетов до мехов. Каждый из этих блоков должен быть спроектирован независимо, выбирая между различными типами скелетов, двигателей, компонентов и вооружений.


С ходом игры игроки разблокируют больше ветвей дерева передовых технологий, предоставляя им доступ к лучшим и лучшим частям. Эта система позволяет нам быстро адаптироваться к ситуации на поле битвы и, при необходимости, полностью трансформировать наши силы, чтобы лучше справляться с конкретным типом врага.


Forged Battalion предлагает многопользовательские кампании и многопользовательские сражения для восьми человек одновременно на одной карте, которые воспроизводятся в нескольких разных режимах. Существует также кооперативный вариант.

 

Если вы хотите скачать игру Forged Battalion через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Forged Battalion (0.133 build 667309)
Пиратка
Размер: 1.57 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: 0.133 build 667309
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat