Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warcraft II: Beyond the Dark Portal
Warcraft II: Beyond the Dark Portal Poster

Warcraft II: Beyond the Dark Portal

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Это официальное дополнение к Warcraft II: Tides of Darkness, чрезвычайно популярная RTS, разработанная студией Blizzard Entertainment. Сюжет «За пределами Темного портала» ориентирован на дальнейшее развитие конфликта между людьми и орками. Несмотря на разрушение Темного Портала, в мире Азерота по-прежнему существует раскол, способный осудить человечество к еще одной чуме зеленых оккупантов. Столкнувшись с такой непосредственной опасностью, люди предпринимают отчаянную попытку пересечь разлом и сразиться с родиной врага, что они не знают, что одновременно с другой стороны портала их враги пытаются выполнить точно такая же стратегия. Warcraft II: Beyond the Dark Portal имеет двадцать восемь сценариев (по четырнадцать для каждой из фракций), большинство из которых происходит в ранее недоступных местах. У игроков также есть несколько новых единиц в их распоряжении, а именно герои, которые намного более устойчивы и мощны, чем их младшие братья. Разработчики также значительно увеличили уровень сложности, сделав миссии достойной задачей даже для ветеранов жанра RTS.


Уничтожение Темного Портала, мистического ворота в мир орков, ничего не достигло. В сердце Азерота по-прежнему оставался раскол, который мог вызвать другое вторжение орков, поэтому высшая команда решила попытаться сразиться с вражеской землей. Однако люди не знали, что орки пытались сделать то же самое...


Beyond the Dark Portal - феноменальный пакет расширения для WarCraft II, игра, которая когда-то конкурировала с Command & Conquer в жанре стратегических игр в реальном времени. Понятно, что разработчики Blizzard Entertainment предложили нечто большее, чем просто набор дополнительных миссий. Это дополнение предлагает совершенно новые типы единиц, так называемых героев, которые гораздо более долговечны и смертельны, чем их братья. Герои - это, конечно, самые важные подразделения на поле боя, поэтому их смерть означает поражение. Кроме того, Beyond the Dark Portal представляет 28 сценариев (14 для каждой стороны), некоторые из которых разыгрываются на совершенно новой местности. Остальные остались прежними, за исключением сцен с резкой и саундтрека. Уровень сложности намного выше, поэтому последующие миссии будут все более требовательными, требуя от игрока умного управления доступными ресурсами и героями.


Beyond the Dark Portal можно рекомендовать любому поклоннику WarCraft II. Это сложнее, более требовательно, но также предлагает гораздо больше взамен.едлагает прорывную технологию в графике и совершенно новую сюжетную линию. Испытайте наиболее волнующую и интерактивную космическую битву в этой или любой галактике.

 

Если вы хотите скачать игру Warcraft II: Beyond the Dark Portal через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Warcraft 2 Battle.net Edition
RePack
Размер: 390.57 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 2.02
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Подробно о ddraw
В папке с игрой открываем ddraw.ini и вписываем в строки width и height ширину и высоту в пикселях. Например:
width=1024
height=768
Игра запускается в родном 640х480 разрешении с использованием фильтра сглаживания и растягивается в то разрешение, которое вы указали. По качеству картинка выглядит как на игровых эмуляторах.
Проблемы ddraw:
- Клавиши F10 и Alt ставят игру на паузу.

[RUS/ENG]Warcraft II: Tides of Darkness + Beyond the Dark Portal [ENG + RUS]
Лицензия
Размер: 401.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Tides of Darkness (Под Покровом Ночи):
Полностью соответствует варианту от СПК:
Озвучка персонажей, видеосюжетов, инструктажей, перевод всего текста.


Beyond the Dark Portal (За Порталом Тьмы):
Перевод всего текста, озвучка инструктажей от vovanidlo, а всё остальное - от СПК.
На английском осталось только:
1. Озвучка героев (Аллерия, Терон Кровавый Изверг, Курдран и Скай'ри, Дентарг, Хадгар, Гром Адского Крика, Смертокрыл, Туралион, Данат, Каргат Клинок-Кулака).
2. Начальный видеосюжет.

[RUS/ENG]Warcraft II: Battle.net Edition [Blizzard Entertainment] [ENG] [RUS]
Лицензия
Размер: 777.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 2.02 (patch)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

ДОП.ИНФОРМАЦИЯ
В раздаче патч до версии 2.02, мануал (на английском) и русификатор.
В издание включено дополнение - Beyond the Dark Portal
Также присутствует редактор карт.
Русификатор взят с Zone of games.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat