Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warcraft II: Battle.net Edition
Warcraft II: Battle.net Edition Poster

Warcraft II: Battle.net Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Окончательное издание одной из самых известных стратегий в реальном времени в истории электронных развлечений, которая первоначально появилась на PC в марте 1995 года. Warcraft II: Battle.net Издание предлагает полное содержание основной игры Warcraft II: Tides Тьмы, и издал год спустя дополнение Beyond The Dark Portal (хотя разработчики планов были также два дополнительных пакета миссии). В этом издании включает в себя все исправления и улучшения, внесенные после выпуска игры дома, такие как способность сохранять группы людей, в памяти, повышенную туман войны в мультиплеере, способность видеть игроков союзнические базы или информацию о количестве единиц производства. Самый важное новшество этого издания, однако, многопользовательские опции доступны через Интернет через Battle.net сервера, подобные решения, используемые в более поздних постановках подобных компаний Blizzard StarCraft и Diablo.


С визуальной стороны игра вообще не менялась, только звук был поднят - все образцы были записаны снова на более высоких частотах, поэтому они звучат лучше оригинала. Напротив, игра показала как оригинальную кампанию Tides of Darkness, так и официальное дополнение Beyond the Dark Portal. Первоначально планировалось реализовать еще два новых пакета миссий, но в итоге они были сброшены, повреждены ... Некоторые изменения повлияли на игру. С Command & Conquer вы можете сохранять единицы в памяти, Fog of War, многопользовательские, союзнические игроки могут, наконец, увидеть свои базы. В верхней части экрана есть также единицы, которые мы можем создавать, так же, как в StarCraft. Battle.net был основным способом игры и возможностью играть в Интернете. По общему признанию, это был хороший шаг. По сей день есть сильная группа игроков, которые активно участвуют в игре, что приводит к логическому выводу о том, что WarCraft II никогда не стареет.


WarCraft II: Battle.net Edition - это окончательный релиз культовой игры и, что еще более, самый успешный. На одном компактном, по относительно небольшой цене, мы получили все, что через несколько лет в этой теме было реализовано. Большое количество новых карт и введение режима интернет-игры дополнительно добавляет к своей ценности.

   

Если вы хотите скачать игру Warcraft II: Battle.net Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Warcraft II: Battle.net Edition [Blizzard Entertainment] [ENG] [RUS]
Лицензия
Размер: 777.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 2.02 (patch)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

В раздаче патч до версии 2.02, мануал (на английском) и русификатор.
В издание включено дополнение - Beyond the Dark Portal
Также присутствует редактор карт.
Русификатор взят с Zone of games.

[RUS/ENG]Warcraft II: Battle.net Edition [RUS / ENG]
RePack
Размер: 390.6 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 2.02
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Разрешение экрана:

В папке с игрой открываем ddraw.ini и вписываем в строки width и height ширину и высоту в пикселях. Например:
width=1024
height=768
Игра запускается в родном 640х480 разрешении с использованием фильтра сглаживания и растягивается в то разрешение, которое вы указали. По качеству картинка выглядит как на игровых эмуляторах.
Проблемы ddraw:
- Клавиши F10 и Alt ставят игру на паузу.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat