Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Warcraft III: The Frozen Throne
Warcraft III: The Frozen Throne Poster

Warcraft III: The Frozen Throne

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Официальный пакет расширения для третьей части в серии классических игр RTS, установленных в мире фантазий и разработанных Blizzard Entertainment с 1994 года. История расширения установлена в мире Азерота через несколько месяцев после битвы за гору Хиджал. Сюжет здесь сосредоточен вокруг испытаний, чтобы найти Нер'зула - лорда Нежити, который остался внутри замороженной гробницы в Нордсколе. Игроки получают четыре новых кампании за каждую из четырех доступных гонок. Тем не менее, кампания Орков (отдельно от главной ветви сюжета) заслуживает особого внимания, поскольку она закладывает основу для запланированного World of Warcraft MMORPG. Стоит отметить, что все стороны, вовлеченные в конфликт, получили новые персонажи с их уникальными навыками, а также новые типы единиц. Теперь игрок может нанять нейтральных героев и построить магазины, продающие магическое оборудование. Кроме того, расширение вводит новые элементы, здания и обновления, связанные с ними.


Frozen Throne является официальным расширением для Warcraft III, известной в режиме реального времени стратегической игры Blizzard Entertainment. Действие Замороженного Трона происходит на фантастической земле под названием Азерот, спустя несколько месяцев после битвы на горе Хиджал, где Архимонд и его Пылающий Легион были побеждены. Основная сюжетная линия фокусируется на поиске мастера нежити, называемого Нер'зул, который находится где-то в ледяной гробнице в Нордсколе. Артас, Рыцарь смерти и Иллидан, эльфийский ренегат, ищут. Новая кампания открыта Ночными эльфами, затем мы переходим к людям и заканчиваем Нежить. Орки получили совершенно отдельную кампанию с отдельной историей.


Разработчики обогатили каждую из гонок новым героем, обладающим несколькими уникальными способностями. Например, люди получили Blood Mage, который является эльф крови (ранее высокий эльф), у которого есть мощное заклинание области, называемое Flame Strike. Кроме того, существует ряд новых ранее недоступных единиц, которые обладают совершенно уникальными навыками и заклинаниями, такими как Human Spell Breaker. Мы также можем нанять нейтральных героев и построить магазины оборудования. Все дополнено тремя темами бонусных ландшафтов (включая Sunken Ruins и Ice Crown), новинками (Moonstone или Tiny Great Hall), а также новыми зданиями и новыми нейтральными зданиями. Мультиплеерные энтузиасты также получают новые карты и улучшенный редактор сценариев. Серверы Battle.net также подверглись многим изменениям.

 

Если вы хотите скачать игру Warcraft III: The Frozen Throne через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Warcraft 3: The Frozen Throne + Reign Of Chaos v1.26a (2002-2003)
RePack (MellWin)
Размер: 1.09 GB
  • Тип издания: RePack (MellWin)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.26a
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

WarCraft 3: The Frozen Throne v1.26a + DotA 6.75b RU + 20 Other Custom Maps RUS-ENG by MellWin.
За основу взят RePack от R.G. Catalyst v1.26a RUS-ENG.

Добавлена DotA 6.75b RU и еще 20 карт, включая старые версии DotA.
Софт: Garena Plus + ICCup Anti-Hack Launcher (war3.exe создан от него, можно будет играть через профиль в Battle.net, желательно в Garena Plus и ICCup Launcher указывать war3.exe!).

[RUS/ENG]Warcraft 3: The Reign of Chaos (2002-2003)
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.46 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.26a
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Присутствует дополнение The Frozen Throne

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 8 ноября 2020 21:37
    нужно больше золота
    1. 8 апреля 2021 03:47
      Заг-Заг
  2. 2 июня 2020 02:52
    Легенда на все времена

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat