Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Total War Saga: Thrones of Britannia
Постер Total War Saga: Thrones of Britannia

Total War Saga: Thrones of Britannia

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Total War Saga: Thrones of Britannia через торрент вы можете здесь, это спин-офф серии Total War, где студия Creative Assembly отправляет игроков на Британские острова с девятого века нашей эры. Наша задача - стоять на одной из сторон в битве за возможностью править всеми островами и привести ее к победе. Игра опирается на достижения предыдущих частей серии, поэтому они представляют собой комбинацию пошаговой и классической RTS.


Total War Saga: Thrones of Britannia перемещают игроков на острова Британии девятого века нашей эры. Игра начинается в 878 году, когда армия, командовавшие Альфредом Великим, тот самый исторический король, сражается в битве с датчанами под руководством короля Гутрума. Следствием этих событий стала относительная стабилизация, в первый раз за восемь десятилетий.


Но мир длился недолго, поскольку все королевства Англии, Шотландии, Ирландии и Уэльса стали соперничать с островами, находящимися под их владением; Хуже того, северные воины быстро присоединились. Наша задача - встать на одну сторону конфликта и привести ее к победе.


Выпущен на ПК Windows Total War Saga: Престолы Британии опираются на достижения предыдущего цикла хитов. Несмотря на свой размер, Samurai Twilight от SHOGUN 2 - это полное дополнение к Total War: SHOGUN 2, в котором представлены все элементы серии. Игра разделена таким образом на два этапа - в то время как стратегическую карту следующие шаги сделаны в свою очередь, на основе (с учетом ухода экономики подчинять наши территории и дипломатические отношения со своими соседями и завоевывать другие районы), грандиозная битва, в ходе которой предположить непосредственный контроль над армией, рулоне в режиме реального времени.


Total War Saga: Thrones of Britannia могут похвастаться высококачественной графикой. Отдельные единицы и элементы окружающей среды полны деталей; Вам также может понравиться стратегическая карта, которая выглядит по-разному в зависимости от наших действий. Визуальное сопровождение - климатический саундтрек.

  • Кадры и скриншоты Total War Saga: Thrones of Britannia
  • Кадры и скриншоты Total War Saga: Thrones of Britannia
  • Кадры и скриншоты Total War Saga: Thrones of Britannia
  • Кадры и скриншоты Total War Saga: Thrones of Britannia
Если вы хотите скачать игру Total War Saga: Thrones of Britannia через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]A Total War Saga: Thrones of Britannia (1.2.3 + DLC)
Пиратка (P2P)
Размер: 4.68 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Вшито (GOLDBERG)
  • Версия игры: 1.2.3
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Присутствует DLC Blood, Sweat and Spears;

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 7 декабря 2022 02:43
    не работает 2022
  2. 17 июня 2020 04:19
    не работает
  3. 4 апреля 2020 15:51
    Жаль нет скринов игры.
    Может кто подскажет, игра хорошая?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat