Halo Wars 2 Poster

Halo Wars 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Halo Wars 2 - продолжение одной из самых популярных стратегий в реальном времени, которая выйдет только на PC и Xbox One, события которой развернутся в научно-фантастическом мире 2559 года и продолжит повествование истории оригинала 2009 года - Halo Wars. Геймплей все тот же, однако в системном плане улучшен и более проработан, так как это стратегия в реальном времени, вы вновь будете командовать армиями с высоты птичьего полета, продумывая сотни боевых стратегий в голове и выбирая рациональный, на ваш взгляд, ход. Игра будет включать две фракции: военная армия человеков под предводительством Джеймса Картера и новые инопланетяне, наемники-ковенанты Атриокса, цель которых – заполучить Установку 00, там происходили события игры Halo 3, если вы еще помните.

 

Всего вас ждет 13 разнообразных миссий, выберите понравившуюся сторону и отправляйтесь в бой немедля, у вас сбудет возможность управлять пехотой на земле, авиацией и различной техников. Управляйте сравнительно маленькими группами бойцов на боевом поле, а также вызывайте подкрепление в нужный момент, так как количество этих сил ограничено. У вас есть выбор, проходить одиночную кампанию с отличной сюжетной линией или заценить новые игровые режимы в мультиплеере, где будет важна командная работы, например, сражайтесь за удержание и захват некоторых контрольных точек, строительство баз и уничтожение противников самыми разнообразными способами. Перед любителями стратегий ртс и серии Halo, уже сразу после релиза скачайте Halo Wars вторую часть торрентом на пк, где вас ждут новая история и эпические баталии, разработанные компаниями 343 Industries и Creative Assembly.

 

Если вы хотите скачать игру Halo Wars 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Halo Wars 2
Лицензия
Размер: 47.96 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Вшито (mercs213|CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Инструкция по установке:
1. Установить игру.
2. Перейти в папку с игрой и запустить InstallApp.exe для регистрации игры в системе. Перед запуском InstallApp.exe нужно обязательно включить режим разработчика.
Если вы получите сообщение об ошибке регистрации пакетов DLC, вы можете это смело проигнорировать: (Регистрация любых существующих пакетов DLC ... не удалась!). Это ни на что не влияет.
3. Запуск игры через Пуск -->> Halo Wars 2
4. После запуска игра предложит выбрать папку для сохранений, указать свой путь. Путь к папке не должен содержать кириллицу.
5. Играть.
Примечание:
*Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows русский должен быть выбран как основной.
*Запретите на всякий случай в брандмауэре или файрволе файлу HaloWars2_WinAppDX12Final.exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.
*Обязательно должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity
*Включить режим разработчика

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat