Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Medieval: Total War Gold Edition
Medieval: Total War Gold Edition Poster

Medieval: Total War Gold Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Medieval: Total War является продолжением знаменитой и удостоенной наград серии стратегических игр, созданных командой Creative Assembly. На Дальнем Востоке Сёгун: Полная война переводит нас в более знакомые реалии средневековой Европы. Мы можем контролировать одну из двенадцати сильнейших военных держав в средневековой Европе. В игре сочетаются военные элементы с торговлей, дипломатией и управлением сырьевыми ресурсами. В те дни было около сотни различных типов армий, оснащенных аутентичным оружием (включая луки, мушкеты, пушки и катапульты). Как и в сёгуне: полная война, здесь игра делится на две части, то есть битву и ту, в которой мы управляем всем нашим королевством. Бои происходят в реальном времени, в полностью трехмерной среде (пустынные районы, леса, равнины, горы и т. Д.). В целом это усовершенствованный движок Shogun, так что карты, которые подвергаются квестам, в четыре раза больше, чем в Shogun: Total War, а на поле битвы мы видим даже 10 000. боевых единиц. Часть, в которой мы управляем состоянием, воспроизводится в режиме очереди. Игроки могут создавать свою империю здесь, создавать стратегические альянсы, устанавливать торговые маршруты, открывать новые изобретения, строить замки или создавать военную мощь как на суше, так и на море.

 

Если вы хотите скачать игру Medieval: Total War Gold Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Medieval: Total War - Gold Edition (Battle Collection) (Medieval: Total War + Viking Invasion) [Multi4+RUS]
Лицензия
Размер: 2.28 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 2.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Порядок установки:
Смонтировать и установить MTW_GOLD.iso c помощью Alcohol 120%
Далее если не хотите играть в лицензию копируете no dvd, который находится в папке с образом в папку с игрой и соглашаетесь на замену.
Если хотите лицензию из папки с патчем VI_201_Patch (copy to game folder) копируете в папку с игрой обновление до 2.01 и каждый раз монтируете мини образ из соответствующей папки.
В раздаче представлено две русификации - от ZOG и от 1С, так как у 1С русификация только MTW без эддона, прежде чем ставить её необходимо поставить русификацию ZOG в которой эддон переведен, также в русификации 1С русская озвучка.
В связи с этим возможные варианты русификации:
1. ZOG + звук (папка Voices) (лучший выбор)
2. ZOG (эддон) и поверх неё 1С
3. ZOG (будет только текст)
4. Папка Voices - только звук.

При проблемах с текстурами или запуском пробуете прежде всего ddraw_fix_v1-Sepheus (Windows 7+) (копировать в папку с игрой ddraw.dll)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat