Rome: Total War Poster

Rome: Total War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Rome: Total War Gold Edition через торрент бесплатно на PC вы сможете здесь, это третий выпуск в популярной серии игр Total War, разработанной Creative Assembly. На этот раз игрок переходит к периоду, в течение которого Римская империя находится в расцвете сил. Игрок участвует в исторических событиях, таких как восстание рабов Спартака, Пунические войны или завоевание Юлиуса Цезаря Галлии. Создатели верно воссоздавали такие исторические элементы, как разные воинские части, машины и технологии, от которых зависели древние народы. Как обычно, игровой процесс делится на две фазы. Игрок принимает широкомасштабные решения в пошаговом режиме с картой мира - например, о технологическом развитии, дипломатии, развитии городов или управлении армией. С другой стороны, битвы играют в реальном времени, и игрок управляет отдельными формированиями или отдельными подразделениями. Рим: Total War включает в себя функции, представленные предыдущими партиями, такие как осады городов, разведка или резервы. Помимо однопользовательской кампании, игра предлагает многопользовательский режим для 8 участников.


Как и предыдущие партии, Rome: Total War для ПК / Windows уделяет большое внимание историческим деталям и добросовестно воссоздает такие элементы, как воинские части, принадлежащие римлянам, египтянам, грекам и различным народам древнего мира. Игрок может использовать боевые машины, которые действительно существовали и использовались в военных операциях того времени. Все нововведения, внесенные в предыдущие партии, также были реализованы в этой игре: они включают осады городов и хранят (представлены в Средневековье: Полная война), разведка, резервные единицы (Средневековая: Полная война - Вторжение викингов) и т. Д. Все политические, экономические и торговые аспекты были воссозданы в соответствии с фактической историей.


Rome: Total War для ПК / Windows продолжает традицию разделения игры на две части. В то время как правящая империя пошаговая, сражения ведутся в реальном времени. Однако в игре используется новый, более удобный графический движок, который обеспечивает представление о битве. Более десяти тысяч единиц могут принять участие в одном бою, хотя число похоже на то, с чем игроки столкнулись в случае средневековья: Total War, игровые подразделения более детализированы и имеют лучшее качество в целом. В результате, битвы еще более впечатляющие сейчас. Как и его предшественники, тонкости игрового процесса в Риме: Total War могут быть скорректированы с учетом индивидуальных предпочтений игрока, что позволяет пропустить битвы, чтобы сосредоточиться на экономике, внешней политике и т. Д. (AI берет контроль в боях), или наоборот - автоматизировать действия, связанные с тем, чтобы империя могла перейти прямо в битву вместо этого.


Стоит заметить, что создатели повысили уровень продвижения к силам, контролируемым ИИ. Таким образом, игра против компьютерного оппонента требует больших усилий. Кроме того, до восьми игроков могут встречаться в онлайн-многопользовательской сессии или через локальную сеть.

 

Если вы хотите скачать игру Rome: Total War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Rome: Total War - Gold Edition
RePack (Fenixx)
Размер: 1.49 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Rome: Total War - Gold Edition
RePack (R.G. Repacker's)
Размер: 1.76 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Repacker's)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat