Medieval II Total War Poster

Medieval II Total War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Следующий выпуск в стратегической игровой франшизы от Creative Assembly. Игра устанавливается в период 1080-1503 годов, снова забирая игроков в средневековый период. Разработчики изо всех сил старались воссоздать эпоху, в том числе экономику, торговлю и политические отношения. Игроки могут выбирать из 21 воспроизводимых стран, которые отличаются не только внешним видом, но и предпочитают различные боевые тактики. Повествовательная кампания позволяет вам расширить свою деятельность в Европе, на Ближнем Востоке, а также в Южной и Латинской Америке. Как всегда, игровой процесс состоит из двух уровней - поэтапно, в котором вы управляете своим королевством и в режиме реального времени, где сражаются. По сравнению с предыдущими играми в серии, этот предлагает расширенные тактические варианты, включая, например, новое осадное оружие и тяжелая артиллерия. Кроме того, визуальные эффекты, а также анимация и модель разрушения были значительно улучшены.


В общей сложности существует 21 играбельная фракция (включая Англию, Святую Римскую империю, Францию, Шотландию, Данию, Испанию, Португалию, Венецию, Сицилию, Польшу, Россию, Венгрию, Византию, Турцию, Египет, монголы и ацтеки , среди прочих), все из которых отличаются, например, тактикой боя. Количество доступных единиц превышает 250, хотя не каждый из них доступен с самого начала, а некоторые из них разблокированы с продвижением кампании (мы получаем более опытные и улучшенные единицы). Также были расширены варианты осады - теперь игроки могут использовать новые осадные двигатели (например, баттоны, катапульты и т. Д.) И разрушать стены тяжелой артиллерией. Что касается экономических, торговых и политических зависимостей, разработчики убедились, что они исторически точны.


Подобно двум предыдущим выпускам серии Total War, игровой процесс Medieval II делится на две части: пошаговые (управляющие нашими провинциями, экономическое развитие и подготовка больших кампаний) и в реальном времени (командные подразделения в битве ). В последнем игроки могут увидеть плоды творчества креативных креативных художников.


Medieval II: Total War для ПК / Windows оснащена модифицированной и улучшенной версией движка, используемого в Риме: Total War. В одной битве может участвовать до 10 тысяч единиц, как и в предыдущих сериях серии, хотя их визуальное качество достигает новых высот. Разработчики убедились, что каждый боец уникален (разные доспехи, оружие, гербы, позы, лица и т. Д.), Подготовил более тысячи новых анимаций, используя технику захвата движения, и реализовал новую систему повреждений зданий. Все вышеперечисленное, несомненно, делает игровой процесс более реалистичным и позволяет игроку почувствовать, что он действительно участвует в эпическом средневековом сражении.

 

Если вы хотите скачать игру Medieval II Total War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Medieval 2: Total War - Gold Edition
RePack (R.G. ILITA)
Размер: 6.02 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. ILITA)
  • Таблетка: Не требуется (UnProtect EXE {PROPHET})
  • Версия игры: 1.03 & 1.05
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Medieval 2: Total War обновлен до версии 1.3
Medieval 2: Total War Kingdoms обновлен до версии 1.5

[RUS]Medieval 2: Total War - Gold Edition
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 6.12 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.3 and 1.5
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Medieval 2: Total War обновлен до версии 1.3
Medieval 2: Total War Kingdoms обновлен до версии 1.5

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 ноября 2020 15:23
    Лучшая игра из серии Total War . Надеемся и ждем 3 части

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat