Empire: Total War Poster

Empire: Total War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пятый выпуск в популярной стратегической игровой серии, созданной Creative Assembly в 2000 году. Эта новая игра установлена в 18 веке с упором на ключевые события того периода, такие как американская гражданская война, промышленная революция и соперничество над Восточные торговые маршруты. Хотя основная концепция геймплея остается прежней, механики прошли через некоторые крупные изменения, в основном из-за введения морской войны. Игра позволяет командовать всеми флотами, а также отдельными кораблями. Кроме того, внешние факторы, например, погодные условия, могут повлиять на морские сражения. Кроме того, в игре предлагаются улучшенные советники, а также новые варианты торговли, дипломатии и шпионажа. Из-за широкого использования огнестрельного оружия в этот период необходимо использовать новую боевую тактику. Однако ключевые элементы серии, пошаговый стратегический уровень и крупномасштабные битвы остались неизменными.

 

В игре представлены наиболее важные события 18-го века, такие как Промышленная революция, Американская революционная война или борьба за контроль над восточными торговыми путями и другие. Выбранные события периода происходят в кампаниях, созданных разработчиками. Последняя игра в франшизе Total War представляет некоторые революционные изменения и предлагает несколько совершенно новых опций. Однако основная механика игры остается очень похожей. Мы по-прежнему работаем на двух экранах. Тактический способ позволяет нам управлять нашей империей по очереди. Бои, однако, сражаются в реальном времени, что делает игру похожей на другие постановки RTS. Кроме того, основной экран кампании был обогащен новыми вариантами торговли, дипломатии и шпионажа. Поведение наших советников также усилилось, сделав их советы более точными.


Самая большая новинка, предлагаемая Empire: Total War - это способность сражаться с морскими битвами, которые были недоступны в предыдущих сериях серии Total War. В игре мы можем командовать всеми флотилиями, а также отдельными кораблями. Мы можем либо попытаться утопить вражеские суда, либо попытаться взять их с помощью посадки. В классических сражениях нам также дается несколько новых аттракционов, таких как пушки и мушкеты. Единицы также могут принимать новые образования.

 

Если вы хотите скачать игру Empire: Total War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Empire: Total War
RePack (Fenixx)
Размер: 7.66 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: v 1.5.0.1332.21992
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

DLC:
Special Forces Units
Elite Units Of The West
The Warpath Campaign
Elite Units Of America
Elite Units Of The East
The Dahomey Amazons Units
Death's Head Hussars Units
The USS Constitution Unit

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat