Постер Total War: Rome II

Total War: Rome II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Грандиозная стратегическая игра, разработанная британской студией Creative Assembly. Total War: Рим II позволяет игрокам стать лидерами древних народов периода Римской империи и бороться за господство над новыми территориями. Как и в прошлых играх Total War (например, Total War: Shogun 2 и Empire: Total War), объединяются пошаговые и оперативные действия. Ваша задача - управлять провинциями и командами. Изюминкой игры являются захватывающие битвы армий, выставляющих тысячи единиц. Разработчики Total War: Rome II тщательно придерживались исторической правды, когда речь идет о боевых формациях, оружии и тактике. Высококачественная графика была достигнута благодаря модифицированной версии Warcape Engine.

 

Карта стратегии разделена на сотни регионов, сгруппированных в более крупные провинции. Каждый регион должен быть завоеван отдельно, но руководство является провинциальным. Поэтому игроки не тратят время на слишком много деталей, но могут сосредоточиться на области и своих армиях.


В дополнение к возможности командования вашими армиями с использованием стратегической карты игроки могут вести свою армию в битву в режиме реального времени где участвуют около десятка тысяч солдат. Бои включают в себя присутствие солдат и флота. Эта функция предлагает интересные тактические возможности, например. Корабли с катапультами могут защитить солдат, высаживающихся на пляже. Начало битвы зависит от обстоятельств, таких как уже упоминавшаяся посадка. Хотя вариант обнаружения войск на поле не исчез, создатели решили быть более гибкими.


В игре предлагаются различные осадные орудия - катапульты, баллисты, осадные башни, тараны и другие. Для упрощения процесса управления доступен новый режим камеры. В любое время игроки могут уменьшать масштаб и наблюдать за полем боя сверху, в то время как единицы представлены как упрощенные значки. Из-за размера города его завоевание не ограничивается удерживанием центральной площади в течение нескольких минут. Бои проходят в разных районах, и контроль над мегаполисом требует достижения некоторых динамически поставленных целей.


«Total War: Rome II» запускает обновленный движок Warscape, представляющий даже мельчайшие детали столкновений. Игра позволяет поместить камеру за плечо отдельных солдат и изменить перспективу на третье лицо, в то время как изображение иногда может дрожать, как во время хорошего боевика. Разработчики сосредоточились на представлении деталей одиночных символов - каждый из них имеет свою собственную скелетную анимацию и выражения лица. Дуэли между воинами отражают подлинную древнюю боевую технику - солдаты наносят удар, парируют или атакуют врагов своими щитами.


Cutscenes представлены до того, как были созданы значительные битвы с использованием игрового движка, и вы можете наблюдать, как генералы говорят со своими солдатами. Окружающая среда представлена с большими подробностями - каждый город представляет собой особый архитектурный стиль, стены покрыты картинами, здания рушится под атакой катапульт, дым рассеивает солнечный свет, а оборудование солдат разрушается или покрывается грязью. Завоеванные города меняют внешний вид на стратегической карте - увеличивайте масштаб, чтобы заметить разрушенные здания и стервятников, кружащихся над трупами.


Игра возвращает многопользовательский режим, позволяющий игрокам участвовать в одиночных сражениях или запускать целые кампании.

 

Если вы хотите скачать игру Total War: Rome II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Total War: Rome 2 - Emperor Edition [v 2.2.0.17561 + DLCs]
RePack (xatab)
Размер: 10.78 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 2.2.0 build Build 17561.123828;
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Активированы DLC:
Total War: ROME II - Greek States Culture Pack
Total War: ROME II - Nomadic Tribes Culture Pack
Total War: ROME II - Seleucid Empire Faction Pack
Total War: ROME II - Blood & Gore
Total War: ROME II - Caesar in Gaul
Total War: ROME II - Baktria Faction
Total War: ROME II - Beasts of War
Total War: ROME II - Hannibal at the Gates
Total War: ROME II - Pirates & Raiders
Total War: ROME II - Daughters of Mars
Total War: ROME II - Black Sea Colonies Culture Pack
Total War: ROME II - Augustus Campaign Pack
Total War: ROME II - Wrath of Sparta DLC
Total War: ROME II - Massilia Faction
Total War: ROME II - Empire Divided

[RUS]Total War: Rome 2 - Emperor Edition [Update 17]
RePack (xatab)
Размер: 8.71 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 2.2.0 Build 16155.73 (Patch 17)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Активированы DLC :

- Wrath of Sparta Campaign Pack

- Greek States Culture Pack

- Caesar in Gaul

- Blood & Gore

- Nomadic Tribes Culture Pack

- Hannibal at the Gates

- Pirates and Raiders

- Baktria Faction

- Beasts of War Pack

- Daughters of Mars

- Seleucid Empire Faction Pack

- Seasons & Wonders Update

- Epirus and Elephants Update

- Getae and Pydna Update

- Imperator Augustus Campaign Pack

- Massilia Faction

- Black Sea Colonies Culture Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat