Civil War: Gettysburg Poster

Civil War: Gettysburg

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Игра представляет собой в виде пошаговой стратегии, где вам предстоит принять участие в великой Битве за Геттисберг. Сама Битва за Геттисберг проходила с 1 по 3 июля 1863 года в Пенсильвании. Битва привела к наибольшему числу жертв в любом сражении за всю войну и стала поворотным пунктом американской гражданской войны. В течение трех дней армия генерала Джорджа Мида из Потомака победила армию Конфедерации генерала Роберта Ли, закончив попытки Конфедерации вторгнуться на Север. Первый день закончился Конфедератами, контролирующими город Геттисберг, но они не смогли продвинуться на высоту. Второй день был днем серии действий на обоих концах поля битвы на Холме Калпа и Маленьком Круге. Третий день закончился катастрофой Заряда Пикетта.

 

В игре представлен сценарий, который охватывают ключевые действия с 2-го по 3-го дня битвы. Три массовых однодневных сценария для каждого из трех дней. Пять сценариев охватывают такие сражения как Сражение при Торуфэир-Гэп, Ферма Ферра, Гуз Крик, Часовня Евелла, Марш-Кри. Так же перед вами будут точные копии единицы армии гражданской войны. 8 различных типов артиллерии, 5 различных типов кавалерии, 3 различных типа пехоты, четыре категории различных единиц отрядов, четыре категории генералов. Вам придется пройти через детальный боевой анализ этой войны, углубленный анализ карт и расширенные тактические функции.

 

Для тех, кого интересуют история американской гражданской войны, Civil War: Gettysburg скачать торрент вы уже можете сейчас!

 

Если вы хотите скачать игру Civil War: Gettysburg через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Civil War: Gettysburg

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Civil War: Gettysburg на этой странице, а также скачать игру Civil War Gettysburg 2017 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat