X-COM: UFO Defense Poster

X-COM: UFO Defense

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

UFO: Enemy Unknown

Пошаговая стратегическая игра с RPG и симуляционными элементами, разработанная Microprose. История НЛО: Enemy Unknown происходит в альтернативной реальности 1999 года, где игроки берут на себя роль лидера X-COM, организации, созданной для предотвращения потенциальных чужеродных угроз. Когда в отчетах со многих уголков мира поступают многочисленные пропавшие люди, терроризированные города и отвратительные генетические эксперименты - солдаты X-COM должны двигаться. Существуют два основных аспекта игрового процесса: экономичный, где мы управляем бюджетом организовывать, строить базы и оснащать их необходимым оборудованием. Мы также определяем направление научных исследований; и стратегический, где мы обнаруживаем и сбиваем НЛО и отправляем солдат, чтобы вымыть оставшихся инопланетян.


В 1999 году игроки стали лидерами X-COM, организации, созданной 11 декабря 1998 года. Миссия X-COM заключается в том, чтобы предотвратить враждебные инопланетные расы нападать на Землю, которая была целью их деятельности в течение довольно долгого времени. Все больше и больше сообщений приходят о пропавших людях, терроризированных городах и отвратительных генетических экспериментах, проводимых на людях и животных. Время подошло к концу.


Существует два основных аспекта игрового процесса: экономичный, в котором мы управляем бюджетом организации, строим базы и устанавливаем их с необходимым оборудованием (радарами, лабораториями и т. Д.), А также определяем направление научных исследований, и стратегический, где мы управляем нашими воинскими частями, посылаем военные самолеты для перехвата неопознанных летающих объектов. Как только НЛО опущены, мы возглавляем группу солдат, целью которых является очистка места крушения от оставшихся инопланетян.


Игра предлагает пошаговые наземные миссии с изометрическим видом поля битвы. Каждый из наших солдат характеризуется множеством характеристик, имеет индивидуальные навыки и возможность непрерывного выравнивания. Существует множество видов оружия, гаджетов и персональных брони: Blast Launcher, Heavy Cannon, Plasma Rifle, Rocket Launcher, Power Suit и т. Д. Когда дело касается авиационной поддержки, в игре есть пять типов самолетов: Skyranger, Interceptor, Firestorm, Lighting и Avenger. Игроки могут выбирать из многих отраслей при разработке своих баз: Psi Lab, Workshop, Large Radar, Grav Shield и т. Д.

 

Если вы хотите скачать игру X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]X-COM 1: UFO Defense
Пиратка
Размер: 24.41 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Portable - Установка не требуется
При запуске игра открывается в программе DOSBox (эмуляция DOS`а) - вшита
Параметры Audio настроены

[RUS]X-COM - Trilogy (1994-1997)
RePack
Размер: 192.73 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

X-COM: UFO Defense
X-COM: Terror From The Deep
X-COM: Apocalypse

OpenXcom: X-COM: Enemy Unknown (X-COM: UFO Defense) + Terror from the Deep [RUS] [MOD]
Пиратка
Размер: 47.1 MB
  • Тип издания: Пиратка

Доп. информация:

Ремейк непревзайденных игр X-COM: Enemy Unknown и Terror from the Deep. Эта Игра перепакована с помощью openxcom_git_master_2018_04_10_0319, добавлен пакет модов Final Mod Pack 1.9.8


Применены все имеющиеся в интернете патчи на игры: Ufo Defence официальный патч 1.4 и народный 3.0, Terror From The Deep патч 2.1. Надеюсь решил проблемму с глюками игр!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat