Постер Pit People

Pit People

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

2D тактическая стратегическая игра, разработанная The Behemoth, независимой американской студии. Игрок отправляется в необычную вселенную, которая сочетает в себе черты классического фэнтези с научной фантастикой; кроме того, все приключение наполнено абсурдным юмором. В основе этого опыта лежит сюжетная кампания - он может быть выполнен как соло, так и в кооперативном режиме для двух игроков. Игровой процесс как таковой имеет две ветви здесь - с одной стороны, игрок пересекает игровой мир в реальном времени, посещает разные места (например, города), берёт квесты от NPC и собирает золото, а также разные предметы; с другой стороны, игрок борется с пошаговыми битвами на картах, покрытых гексами. Pit People выделяется среди других представителей жанра присутствием рассказчика - эта цифра не только комментирует события на экране, но и влияет на них, чтобы сделать работу с персонажами более жесткими. Кроме того, игра предлагает режим на основе соревнований для 4 игроков (две команды сражаются друг с другом).


Сюжет и механика
Геймплей имеет две ветки в Pit People для ПК / Windows. По большей части, игрок сражается в битвах на картах, покрытых гексами, заставляя небольшую группу смельчаков побеждать над группами врагов, один оборот за другим. Между встречами, с другой стороны, игрок исследует игровой мир в реальном времени, посещая различные места, такие как города, разговаривая с NPC, беря квесты и инициируя последующие битвы (в том числе и случайные). Опыт диверсифицирован путем сбора золота и предметов, развития навыков персонажей, контролируемых игроками, изменения их внешнего вида и т. Д.


На первый взгляд, настройка может показаться фантастической, поскольку в игре есть мечи, луки и тому подобное. Однако необычные условия, такие как космический корабль, перевозящий вражеских воинов из осажденного замка, или истребитель с двумя автоматами на арене города, вскоре приведут игроков к выводу, что это место можно назвать «типичной фантазией» " неправда. Кроме того, вступление в игру может заставить думать, что на планету попадает гигантский медведь с шестью ногами, а его зеленая кровь падает на поверхность, как дождь метеоритов, вызывая огромное количество хаоса.


Рассказчик - главный герой в игре - таинственное существо, которое движет силами зла (Уилл Штампер в этой роли), он также является кулаком, который влияет на события, в которые участвует игрок. Базовая фигура под командой игрока здесь называемый Горацио - он - деревенский житель, к которому постепенно присоединяются другие персонажи, такие как Пипистрелла, принцесса, обладающая мощной булавой, или бисквитный человек, который также является целителем по имени Клейтон; София, с другой стороны, является специалистом по набору новых воинов - она также конкистадор, обслуживающий Испанию.


Режимы игры
В Pit People для ПК / Windows сюжетная кампания составляет основу опыта. Тем не менее, кампанию можно также сыграть в кооперативном режиме для двух игроков, подключенных через Интернет или сидящих перед тем же экраном. Кроме того, в игре есть режим, основанный на соревнованиях, для 4 игроков - две команды смельчаков сталкиваются друг с другом здесь, и одна такая команда контролируется двумя игроками.


Технические аспекты
Pit People для ПК / Windows предлагает приятные для глаз, мультяшные визуальные эффекты в 2D. В сочетании с абсурдом игровой мир наполнен и присутствует юмор, визуальные эффекты привносят анимационную серию Adventure Time. Однако нужно помнить, что игра приносит значительно большую часть жестокости, чем мультфильм.

 

Если вы хотите скачать игру Pit People через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Pit People
Лицензия
Размер: 1.98 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 28 октября 2020 06:16
    Крутая игра ,залипаем с другом

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat