Постер Metal Gear Acid 2

Metal Gear Acid 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Что произошло после выхода первой Metal Gear Ac!d, остается открытым для обсуждения, поскольку Снейк с самого начала игры страдает от серьезной амнезии. Он мало что знает о своем прошлом, но хорошо осведомлен о своих навыках, как и его новоприобретенные компаньоны. Вернувшись в США после успешно выполненного задания, он надеется, что, ступив на дружественную землю, начнет вспоминать свое прошлое. Но не успевает он это сделать, как агент ФБР берет его и его друзей под стражу, оставляя ему только один вариант спасения друзей - помочь агенту с его собственным заданием. Снейк соглашается, но ему не о чем размышлять, пока он не сможет соединить некоторые точки.


В отличие от предыдущей игры, в игре используется техника 3D cell-shading, делающая игру менее реалистичной, но более красочной, теперь в вашем распоряжении более 500 карт. Геймплей в основном такой же пошаговый, как и в оригинале, но с некоторыми улучшениями, такими как возможность отменять свои ходы, двигаться в реальном времени и не терять ходы при открытии дверей или приседании. Есть также новый тип карт, которые срабатывают сами по себе, когда вы используете другие карты, обычно усиливая ваши действия тем или иным образом.


В комплект Metal Gear Ac!d 2 входит Solid Eye - специальный тип 3D-очков (картонная коробка, надвигающаяся на PSP, не из сине-фиолетового пластика, а с линзами) для игры с 3D-эффектом. Вы также можете использовать его для просмотра различных фильмов "Пожиратель змей" и других фильмов по мере их разблокировки в игре, создавая ощущение трехмерного пространства.

 

Если вы хотите скачать игру Metal Gear Acid 2 через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Metal Gear Acid 2 [ENG]
Лицензия
Размер: 835.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: ULUS-10077

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat