Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Might and Magic: Clash of Heroes
Might and Magic: Clash of Heroes Poster

Might and Magic: Clash of Heroes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Выпуск популярной серии Might & Magic от Capybara Games, первоначально выпущенный для Nintendo DS, а позже также для ПК и восьми поколений консолей. Это комбинация логических игр-головоломок и стратегий пошагового анализа со значительным сюжетом, а визуально-мудрый он похож на jRPG. История была разделена на 5 эпизодов, в ходе которых вам нужно выполнить квесты, исследовать мир, поговорить с NPC и, конечно, сражаться с врагами. В игре основное внимание уделяется созданию и управлению вашей командой, состоящей, например, из рыцари, эльфы, волшебники, некроманты или прирученные демоны. Это позволяет использовать различные стратегии и особые способности ваших войск в бою. Режим одиночного игрока дополняется онлайн-и локальным многопользовательским режимом, в котором ваша команда конкурирует с командами других игроков.

Might & Magic: Clash of Heroes - это улучшенная версия популярного названия, выпущенная в 2009 году для портативной консоли NDS. Игра была подготовлена Capybara Games, в основном известной игрой PlayStation 3 Critter Crunch.
История разворачивается в течение 5 переплетенных эпизодов, которые составляют сплоченную кампанию. Игра представляет собой комбинацию жанров, включая элементы RPG, игру-головоломку и стратегию разворота. Основной курс - пошаговая борьба, но также есть много исследований и разговоров с персонажами, не являющимися игроками. Последние на самом деле являются основным источником миссий. Вы также уделяете много времени сбору, управлению и развитию своей команды. К вашей группе могут присоединиться храбрые рыцари, благородные эльфы, некроманты, колдуны и даже демоны.
По сравнению с версией NDS были реализованы некоторые изменения в механизме игры. Разработчики уделяли большое внимание правильному балансу артефактов (в оригинальной игре некоторые из них были подавлены). В отличие от оригинала, вы можете переиздавать ранее выполненные миссии, чтобы достичь 100% очков. В игре также есть обширный мультиплеер, предлагающий как конкурентный, так и совместный игровой процесс для 4 человек, через Интернет или локальную сеть.
Вместо использования старых моделей Capybara Games создала все графики с нуля. В результате мы можем наслаждаться красивыми изображениями с высоким разрешением, мультяшными изображениями. Каждый персонаж получил новый набор анимаций, а в игровых местах - спортивные динамические элементы, такие как деревья, трясущиеся на ветру.

  • Кадры и скриншоты Might and Magic: Clash of Heroes
  • Кадры и скриншоты Might and Magic: Clash of Heroes
  • Кадры и скриншоты Might and Magic: Clash of Heroes
  • Кадры и скриншоты Might and Magic: Clash of Heroes
Если вы хотите скачать игру Might and Magic: Clash of Heroes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Might and Magic: Clash of Heroes
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.24 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (THETA)
  • Версия игры: v1.0.1.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
I Am the Boss

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Рукман(гость)
    28 декабря 2020 02:27
    Привет

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat