Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Warhammer 40,000: Armageddon
Warhammer 40,000: Armageddon Poster

Warhammer 40,000: Armageddon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пошаговая стратегическая игра, установленная в популярной научно-фантастической вселенной, разработанная Slitherine, почитаемая студия, специализирующаяся на названиях стратегий. Сюжет сосредоточен на великой войне планеты Армагеддон, в которой союзные силы Космических десантников и Императорской гвардии сражаются против армии орков во главе с Газгкуллом Тракой. Повествовательная кампания состоит из 35 миссий и в некоторой степени нелинейна, так как она развивается в зависимости от ваших действий. В игре представлено более 100 видов единиц, каждый со своим набором способностей и навыков, которые могут быть разработаны в течение игры. Разработчики создали сложную стратегическую боевую систему, которая учитывает такие факторы, как рельеф земли, погодные условия или боевой дух солдат. Помимо режима singleplayer, игра позволяет проводить онлайн-матчи на выделенных картах серверов, где вы также можете возглавить орковскую армию. Warhammer 40,000: Armageddon также включает в себя удобные инструменты для моддинга, которые позволяют создавать собственные миссии.

 

Кампания истории охватывает более 35 миссий и пять дополнительных сценариев обучения. Сюжет в некоторой степени нелинейный, и ваши действия могут его изменить, отправив вам альтернативные карты. История сосредоточена на войне между двумя фракциями. Первый из них состоит из союзных сил Космических десантников Ультрамаринов, орденов Кровавых Ангелов и Саламандр и легиона Армагеддона Стали Императорской гвардии. Другая сторона конфликта - это армии орков во главе с Газгуллом Трак. Во время кампании вы можете пройти через всю войну планеты Армагеддон, от посадки зеленых до окончательной победы Империи.

 

Warhammer 40,000 для ПК / Windows имеет более 100 видов единиц, каждый со своим набором способностей и навыков, описанный в двадцати факторах. Разработчики создали сложную стратегическую боевую систему с учетом таких элементов, как рельеф местности, погодные условия и боевой дух солдат. В игре также есть некоторые элементы RPG - между битвой, вы можете развить навыки своих персонажей и обновить свое оборудование. Еще одна особенность - набор инструментов моддинга, позволяющий создавать собственные миссии.


Вы не можете возглавить армию орков в сюжетной кампании, но это вариант в многопользовательском режиме. Онлайн-матчи проходят на отдельных картах, созданных специально для режима игрока-vs-player.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Armageddon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Warhammer 40,000: Armageddon [v 1.10 + 7 DLC]
Лицензия
Размер: 1.08 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.10
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Включает в себя основную игру обновленную до последней версии на 10.03.2016 - v 1.10 и все DLC:

- Warhammer 40,000 : Armageddon - Untold Battles

- Warhammer 40,000 : Armageddon - Vulkan's Wrath

- Warhammer 40,000 : Armageddon - Angels of Death

- Warhammer 40,000 : Armageddon - Glory of Macragge

- Warhammer 40,000 : Armageddon - Ork Hunters

- Warhammer 40,000 : Armageddon - Golgotha

- Warhammer 40,000 : Armageddon - Soundtrack

 

Установка:
1. Смонтировать образ, установить игру

2. Скопировать содержимое папки "SKIDROW" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat