Постер Murdered: Soul Suspect

Murdered: Soul Suspect

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Murdered: Soul Suspect - приключенческая игра от третьего лица с незначительными элементами экшена и скрытности. Действие игры разворачивается в Салеме, штат Массачусетс (США). Скачав игру через торрент, мы играем за детектива Ронана О'Коннора, бывшего осужденного, который улучшил свою жизнь и присоединился к армии.


Игра начинается с его смертью. В погоне за Bell Killer, серийным убийцей, который терроризирует город, его выбрасывают из окна, а затем он умирает после выстрела. Вместо того, чтобы уйти из жизни, он превращается в призрака и встречает свою давно умершую жену Джулию, которая говорит ему, что он находится между мирами, поскольку в его жизни есть что-то нерешенное. Ему нужно выяснить, кто его убил, и остановить этого человека. Он может свободно передвигаться в окружении города в открытом мире, ему не препятствуют физические границы, но он не может пройти через препятствия, которые существуют только в духовном мире. Существуют и другие правила, так как он может входить в дома и здания только при открытой двери или окне.


Несмотря на свободу передвижения, расследование в игре линейное. Начиная со своего собственного места преступления, О'Коннор должен собирать различные типы улик, чтобы перейти к новым локациям и продвигаться по сюжету. Каждое место имеет ряд подсказок, которые нужно обнаружить, но нужно найти только самые важные. Чтобы продвинуться вперед, ему нужно ответить на вопросы в виде головоломки, построенной по подсказкам. После успешного угадывания игра переходит, как правило, в новую локацию. Игроку разрешено совершать ошибки, так как это только приводит к снижению рейтинга головоломки. Хотя О'Коннор может исследовать окружающую среду, он не может напрямую с ней взаимодействовать. Однако он имеет доступ к ряду способностей, которые позволяют ему влиять на людей, подслушивать разговоры, непосредственно владеть людьми и заглядывать в них. Определенные области могут быть достигнуты, только имея специальную кошку и пробираясь внутрь. Обладание людьми не дает прямого контроля над ними, но обеспечивает контроль над их чувствами и чтением мыслей. Есть также побочные миссии, не связанные с историей, в которых О'Коннор должен помочь товарищу-призраку перейти в другой мир, отвечая на вопросы, собирая подсказки в окружающей среде.


Определенные части игры проводятся с Джой, юным подростком, которого он встречает на раннем этапе, который объясняет ему мир и часто выступает с сарказмом. Им нужно работать вместе, так как Джой может манипулировать окружением, чтобы помочь ему. В этих секциях скрытности О'Коннору часто нужно отвлекать людей, используя его присутствие и действия полтергейста, чтобы расчистить путь. Другие сегменты стелс-действий предоставляются через встречи с демонами. Они перемещаются по разным местам, и О'Коннор может выполнить их, подкрадываясь сзади и выполняя комбинацию клавиш и кнопок. Однако, если они заметят его, ему нужно быстро переключаться между укрытиями эктоплазмы в окружающей среде, чтобы не мешать им. При успешном выполнении они прекратят поиск и через некоторое время уйдут. Если О'Коннор обладает человеком, он не может быть обнаружен демонами.


Начиная с четырех начальных способностей, О'Коннор изучает новые способности на протяжении всей игры, такие как телепортация на короткие расстояния, телекинез в ограниченной степени и способность собирать остатки памяти, которые вводят воспоминания, которые он может посетить, как в фильме найти улики для расследования. В игре есть 242 дополнительных предмета коллекционирования: девять наборов артефактов и восемь наборов артефактов для всех историй о призраках.

  • Кадры и скриншоты Murdered: Soul Suspect
  • Кадры и скриншоты Murdered: Soul Suspect
  • Кадры и скриншоты Murdered: Soul Suspect
  • Кадры и скриншоты Murdered: Soul Suspect
Если вы хотите скачать игру Murdered: Soul Suspect через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Murdered: Soul Suspect
RePack (xatab)
Размер: 6.21 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS/ENG]Murdered: Soul Suspect
RePack (R.G. Механики)
Размер: 4.34 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat