Постер Outcast

Outcast

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Outcast - это оригинальная приключенческая игра, созданная маленькой бельгийской студией Appeal, основанной Янном Робертом, Франком Зауэром и Ивом Гроле. Команда разработчиков также работала над вторым изданием The Lost Paradise, но производство было отменено.


Скачав игру Outcast через торрент мы попадаем в объятия таинственной планеты Адельфа, на которой живет инопланетная раса Талан. В 2007 году американцы отправили исследование космического исследования, чтобы доказать, что есть и другие обитаемые миры за пределами Земли. Изначально все шло по замыслу ученых, когда местные жители неожиданно уничтожили зонд, отправленный на планету инопланетян. Таким образом была создана черная дыра, представляющая угрозу для Земли. Надо было спасать мир, и только один человек - Каттер Слэйд, отставной солдат американского флота, лучший из лучших. Главному герою было поручено сопроводить трех ученых (Уильяма Кауфманна, Энтони Сюэ и Марион Вулф) на чужую планету, где они должны были найти зонд и таким образом предотвратить исчезновение мира. Но что-то пошло не так, Слейд был отделен от остальной команды и по ошибке крестил Улукай, Мессию и Спасителя народа Талан. Герой должен завоевать их благосклонность и освободить их от ига Фаэ Рана, тирана, который душит туземцев.


Игра, показанная в перспективе от третьего лица, состоит в основном из исследования открытого мира с разнообразными пейзажами, бесед с многочисленными NPC, разгадывания логических загадок и стрельбы по вражеским отрядам диктатора народа Талан. Производство предлагает свободу передвижения, и в результате нам не нужно фокусироваться исключительно на ведущем, линейном сюжете. Мир игры был заполнен побочными заданиями в нескольких разных регионах Адельфи.


В ходе игры мы побываем в шести различных областях с точки зрения флоры и фауны. К ним относятся: Ранзаар, характеризующийся морозной атмосферой - это самая холодная часть планеты, Шамазаар, один из крупнейших источников пищи, Таланзаар, огромная пустыня с единственным, но самым крупным городом на планете - Окриана, Мотазаар Гористая местность с ценными материалами, необходимыми для изготовления оружия, Окасанкаар, полный опасных вод, наполненный м. Это место, где потерпел крушение корабль Каттера, где живут первобытные таланцы, которые не хотят лечить незнакомцев. Порталы используются для перемещения из одной области в другую.


Игра была разработана на движке, который не поддерживает 3D-ускорение. Используемая технология называлась воксели, похожая на ту, что использовалась в первых частях серии Comanche. Тем не менее художникам удалось добиться отличных результатов - в день премьеры Outcast ослепили открытой местностью и графическими элементами, такими как свечение, вспышки света и хорошо описанные погодные эффекты. Наиболее примечательным является игровой мир, точнее его структура, характеризующаяся деформацией, которая в сочетании с необычным климатом чужой планеты произвела большое впечатление в конце 1990-х годов. Преодоление разнообразных областей сделало анимацию персонажа более приятной, и герой мог не только прыгать, но и черепахить, плавать и нырять.


Саундтрек (отмеченный в 2000 году наградой «Интерактивные достижения Академии интерактивных искусств и наук»), написанный Ленни Муром, известным производством музыки для таких игр, как Dragonshard, Halo: Combat Evolved или Star Wars: The Old Republic, также помог создать удивительную атмосферу. Работы созданы в сотрудничестве с Московским симфоническим оркестром. Стоит также отметить, что игра была полностью продублирована, поэтому нам не приходилось иметь дело с бессмысленными персонажами, так что было еще проще «сливаться» с миром Outcasta.

  • Кадры и скриншоты Outcast
  • Кадры и скриншоты Outcast
  • Кадры и скриншоты Outcast
  • Кадры и скриншоты Outcast
  • Кадры и скриншоты Outcast
  • Кадры и скриншоты Outcast
  • Кадры и скриншоты Outcast
  • Кадры и скриншоты Outcast
Если вы хотите скачать игру Outcast через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Outcast / Отверженный [RUS]
Пиратка (Левая Корпорация)
Размер: 437.9 MB
  • Тип издания: Пиратка (Левая Корпорация)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG]Outcast [ENG] (Руссификатор в подробнее)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.71 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Интерфейс: ENG

Руссификатор - тут

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat