Скачать торрент / Action Adventure / The Lord of the Rings: Conquest
The Lord of the Rings: Conquest Poster

The Lord of the Rings: Conquest

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Lord of the Rings: Conquest - это экшен игра от третьего лица разработанная Pandemic Studios. Игра основана на темах из трилогии фильма Питера Джексона «Властелин колец». Игрок получает возможность участвовать в захватывающих битвах от Войны Кольца, принимая участие в силах Добра или Зла. Разработчики подготовили несколько игровых режимов, в том числе многопользовательские стычки для шестнадцати игроков.

 

История кампании, в которой один борется за Саурона представляет альтернативный ход событий, где Фродо не смог уничтожить Единое кольцо. Доступные сценарии предполагают, что миньоны Саурона были успешны в победе любезного хоббита. Затем Саурон запускает вторжение на всю Ближнюю Землю и атакует Ривенделла, Минаса Тирита и в конечном итоге также Шира.
В общей сложности обе кампании составляют шестнадцать этапов с тремя уровнями сложности. Каждый этап становится более интересным из-за множества заданий, которым поручено. Игрок должен уничтожить вражеские силы (даже до Олифантов), защищать стены крепостей от превосходящих противников врагов и саботировать вражеские катапульты. В любой момент можно вывести подробную карту области со всеми целями миссии, отмеченными на ней.

 

Геймплей основывается на механике, известной из обеих частей оригинальной серии Star Wars: Battlefront. В большинстве случаев игрок контролирует второстепенные подразделения, представляющие четыре отдельных класса - воины очень эффективны в ближнем бою; Лучники предпочитают дальний бой; Скауты могут скрытно уничтожать свои цели, в то время как Маги могут исцелять и защищать своих союзников, используя различные заклинания. В каждой битве игроки получают ограниченное количество респаунов - они могут присоединиться к битве за определенное количество раз с разными персонажами в определенных местах на карте. Всякий раз, когда у команды заканчиваются доступные респауны, она теряет битву.


Помимо вышеупомянутых единиц, в некоторых случаях игрок может взять на себя роль гигантских единиц (троллей, энтов, олифантов) и персонажей, известных из фильмов. Борясь за силы Доброго, можно управлять такими героями, как Гэндальф, Арагорн, Леголас, Гимли и Фарамир. Присоединившись к силам Зла, игрок получает роль, т. Король ведьм, Балрог, Саруман и сам Саурон.


Боевая модель, разработанная для игры, относительно проста. Каждый блок имеет набор ходов, которые игрок может просматривать в специальном меню на экране. Доступные действия были разделены на регулярные и специальные - всякий раз, когда кто-то хочет выполнять последние, он должен заполнить энергетический бар, который обычно длится несколько секунд. Игрок может объединить свои атаки в более сложные последовательности, наносящие больший урон врагам.


Многопользовательский режим является важным элементом выпуска для ПК / Windows «Властелин колец: завоевание». Онлайн-опыт может вмещать до шестнадцати игроков и обеспечивает три основных режима игры: Skirmish - типичная команда Deathmatch; Conquest основывается на контроле над определенными областями; Захват Кольца заставляет игроков переносить одно кольцо в районы

 

Если вы хотите скачать игру The Lord of the Rings: Conquest через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Lord Of The Rings: Conquest [RUS/ENG]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.89 ГБ
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (Razor1911)
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS]Lord Of The Rings: Conquest [RUS]
RePack (R.G. Element Arts)
Размер: 4.54 ГБ
  • Тип издания: RePack (R.G. Element Arts)
  • Таблетка: Вшито (Razor1911)
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Особенности RePack'a:
За основу взята лицензия Софт Клаб
Версия иргы v.1.1
Вшит Крек, убирающий "невидимые стены"
Вырезана документация,лого разработчиков / ничего не перекодировано.
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака SeregA_Lus

[RUS/Multi]Lord Of The Rings: Conquest [RUS/Multi]
Лицензия
Размер: 6.42 ГБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (LoTR-C v1.0 NoDVD #2)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость виталий(гость)
    5 июля 2023 19:16
    встаньте пж на раздачу игры The Lord of the Rings: Conquest заранее спасибо

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat