Скачать торрент / Action Adventure / Tomb Raider IV: The Last Revelation
Постер Tomb Raider IV: The Last Revelation

Tomb Raider IV: The Last Revelation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Еще одна часть в серии популярных приключенческих игр от Core Design, в которой роль сексуального археолога играет главная роль. Действие «Расхитительница гробниц: последнее откровение» начинается в Камбодже, в храме Ангкор-Ват, но основная часть сюжета происходит в Египте, где героиня, как оказалось, выпустила злого бога Сета, который угрожает всему человечеству. Чтобы спасти мир, Ларе нужно собрать каждую часть мифического Доспеха Гора и обратиться к нему за помощью, чтобы сразиться с врагом. В отличие от предыдущих партий серии, Tomb Raider 4 подчеркивает свободу - каждое место можно посещать много раз в любом порядке. Другие элементы серии практически не изменились, за исключением того, что разработчик дал Ларе некоторые новые способности и оружие, недоступные раньше. Tomb Raider 4 - это первый титул в серии, который вводит опцию объединения предметов, что позволяет нам модифицировать наше оборудование.


Действие происходит в двух местах. Камбоджийский храм, называемый Ангкор-Ват, служит лишь разминкой и одновременно представляет одного из главных противников Лары - доктора Вернера фон Крой. Большая часть сюжета в Tomb Raider 4: The Last Revelation происходит в Египте и касается открытия древнего храма, где однажды Сет был заключен в тюрьму. Случайно, главная героиня освобождает бога и, таким образом, подвергает все человечество опасности. Чтобы спасти мир от разрушения, прекрасный археолог должен собрать Доспех Гора и победить Сета с его помощью.


В отличие от предыдущих серий серии Tomb Raider, разработчики The Last Revelation уделяют особое внимание свободе - каждое место можно посещать много раз разными способами и в любом порядке.


Игра сильно подчеркивает логические элементы, но основа игры остается прежней - аркадные элементы все еще преобладают. У Лары есть новый диапазон ходов, включая покачивание на канатах и лазающих полюсах. Арсенал оружия, который использует сексуальный авантюрист, включает в себя револьвер, который в сочетании с лазерным прицелом превращается в действительно смертоносное оружие. Возможность комбинирования предметов - это новинка, которая позволяет модифицировать оборудование Лары.


Tomb Raider 4: The Last Revelation, опубликованное на PC / Windows, использует силу графического движка, используемого уже в Tomb Raider III: Приключения Лары Крофт. Тем не менее, Coders от Core Design прошли долгий путь и внедрили ряд модификаций, благодаря которым игра выглядела еще лучше. Анимации Лары и живописные места, такие как Долина царей, Храм Карнак, Кари и Гиза, очень хорошо развиты.


Через год после официального выпуска The Last Revelation была опубликована пятая партия игры вместе с полнофункциональным редактором карт для Tomb Raider 4.

  • Кадры и скриншоты Tomb Raider IV: The Last Revelation
  • Кадры и скриншоты Tomb Raider IV: The Last Revelation
  • Кадры и скриншоты Tomb Raider IV: The Last Revelation
  • Кадры и скриншоты Tomb Raider IV: The Last Revelation
Если вы хотите скачать игру Tomb Raider IV: The Last Revelation через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Tomb Raider IV: The Last Revelation / Томбовский Рейдер: Изгнание Дьявола (Последнее откровение) [Дядюшка Рисёч / City] [RUS]
Пиратка
Размер: 670.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: творческая группа «Дядюшка Рисёч»
Пиратский издатель: CITY

[RUS]Tomb Raider IV: The Last Revelation / Tomb Raider: Последнее откровение [Новый Диск] [RUS]
Лицензия
Размер: 691.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Tomb Raider 4
RePack
Размер: 509.72 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. кто я(гость)
    7 октября 2021 14:16
    качайте играйте всё супер!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat