Скачать торрент / Action Adventure / The Amazing Spider-Man 2
Постер The Amazing Spider-Man 2

The Amazing Spider-Man 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Amazing Spider-Man 2 - это приключенческий экшен, выпущенный в качестве дополнения к одноименному фильму. Событие происходит вне фильма с отдельной сюжетной линией, где Человек-паук обнаруживает более серьезную угрозу для Нью-Йорка, которая перевернула подземный мир с ног на голову. Игра начинается с того, что Человек-паук выслеживает убийцу своего дяди Бена, чтобы привлечь его к ответственности. Однако вскоре он обнаруживает, что в городе Манхэттен происходит гораздо больше, и оказывается в запутанной паутине между Оскорпом, Уилсоном Фиском и новым таинственным серийным убийцей.


Игроки управляют Человеком-пауком в версии Манхэттена с открытым миром, похожей на предыдущие игры франшизы. Он может свободно перемещаться по городу, используя механизм раскачивания паутины. Раскачивание стало более строгим в том смысле, что больше невозможно всегда раскачиваться в любом месте, если нет ничего, к чему его можно было бы прикрепить, даже если есть исключения. Сеть управляется левой и правой рукой Человека-паука с помощью двух отдельных кнопок. Сжатие их вместе дает толчок. Доступны разные типы сети, например, используемая для того, чтобы что-то заморозить или заставить его взорваться. Различные враги должны быть уничтожены с помощью боевых приемов, а различные улучшения можно получить на протяжении всей игры.


Как и в серии inFAMOUS, существует система морального духа, в которой игрок может выбрать вмешательство Человека-паука, чтобы остановить преступление, или игнорировать его. Существующие преступления были расширены новыми видами, такими как поджоги и захват заложников. Другие виды деятельности включают в себя фото-расследования, оперативную группу, помощь полиции в тупике, спасательные ситуации и проникновение в укрытия. В дизайне открытого мира часто есть несколько подходов, включая скрытность. Также есть участки, где контролируется Питер Парк, занимающийся детективом пешком. Дом Питера служит главным центром для повторного прохождения миссий, экипировки костюмов и покупки улучшений. Доступ к игровой карте можно получить с мобильного телефона. Он также используется для получения сообщений и доступа к обновлениям.

  • Кадры и скриншоты The Amazing Spider-Man 2
  • Кадры и скриншоты The Amazing Spider-Man 2
  • Кадры и скриншоты The Amazing Spider-Man 2
  • Кадры и скриншоты The Amazing Spider-Man 2
Если вы хотите скачать игру The Amazing Spider-Man 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Amazing Spider-Man 2 Bundle
RePack (xatab)
Размер: 6.17 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Официальный «Bundle» включает базовую игру плюс DLC, перечисленные ниже:
Amazing Spider-Man 2 - Iron Spider
Amazing Spider-Man 2 - Cosmic Spider-Man
Amazing Spider-Man 2 - Black Suit
Amazing Spider-Man 2 - Spider-Man Noir
Amazing Spider-Man 2 - Electro-Proof
Amazing Spider-Man 2 - Ends of the Earth

[RUS/Multi][Сборник] The Amazing Spider-Man + The Amazing Spider-Man 2 (1.1 + 4 DLC / 1.0 + 6 DLC)
RePack
Размер: 14.15 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Состав раздачи:

The Amazing Spider-Man (2012) (1.1 + 4 DLC)
The Amazing Spider-Man 2 (2014) (1.0 + 6 DLC)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat