Постер Resident Evil 2

Resident Evil 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

BioHazard 2 (JP)

Готовы вы или нет, хоррор адвенчура Resident Evil 2 уже здесь. В первой главе случай катастрофической вспышки Т-вируса - мутагенного токсина, предназначенного для биологического оружия, - в конечном итоге был закрыт, но эксперименты были далеки от завершения. Контролируйте судьбу Леона Кеннеди или Клэр Редфилд, когда их кошмар начинается, когда в Раккун-Сити процветает террор с биотехнологией. Неутомимые зомби и отвратительные монстры - все это для вкуса вашей крови. Если ожидание не убивает вас, что-то еще будет.

  • Кадры и скриншоты Resident Evil 2
  • Кадры и скриншоты Resident Evil 2
  • Кадры и скриншоты Resident Evil 2
  • Кадры и скриншоты Resident Evil 2
Если вы хотите скачать игру Resident Evil 2 (BioHazard 2 (JP)) через торрент бесплатно на GameCube, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Resident Evil 2 [PAL, Multi5 + RUS]
Лицензия
Размер: 1.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Код диска: GHAP08


Особенности GameCube версии
О том, как настроить графически игру, повысить FPS, выбрать нужный язык и записать образ на диск читайте в разделе "Небольшой FAQ".

(+) GameCube версия игры - лучшая после Dreamcast версии (там в игру добавлена Галерея).
(+) В GameCube версии игры можно пропускай заставки! Юху!
(+) 5 языков на диске, соответственно, если вам не захочится играть в русскую версию, всегда можно будет переключится на английскую (или французскую, немецкую, итальянскую).
(+) Европейский шрифт мельче, соответственно, больше текста убирается на экране, а самое главное, использутеся меньше сокращений, по сравнению с PSX версией перевода. Теперь почти все названия предметов написаны полностью, сокращений в субтитрах вообще больше не осталось.
(+) Субтитры для видеороликов отрисовываются ниже картинки - на черной полосе, не закрывая собой часть кадра.
(+) Из-за технических проблем в PSX версии перевода субтитры роликов содержат некоторые фразы, которые можно было бы поменять к лучшему (ничего критичного, просто эстетика). В GameCube версии игры таких проблем нет - субтитры в роликах доработаны.
(-) Европейская версия игры использует для системных надписей кодировку, в которой нет русских символов. Поэтому сохранения для биоса приставки остались на английском, как и системные надписи (например, при запуске консоли с открытым лотком диска или при сбрасывании настроек на стандартные в опциях игры).
(-) Европейская версия игры использует для системных надписей кодировку, в которой нет русских символов. Поэтому сохранения для биоса приставки остались на английском, как и системные надписи (например, при запуске консоли с открытым лотком диска, при загрузки сценариев , при сбрасывании настроек на стандартные в опциях игры и надписи, используемые для файлов сохранений в биосе).

[ENG/Multi]Resident evil 2 [PAL, Multi5]
Лицензия
Размер: 1.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat