Постер Darkwood

Darkwood

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Darkwood – хоррор с видом сверху вниз, первый проект польской студии Acid Wizard, и ее разработка была подкреплена пользователями, голосовавшими на платформе Steam Greenlight. События развернутся проходит в полностью открытом мире, причем игрок выступит в роли персонажа, пытающегося пережить конфронтацию со сверхъестественными существами, не теряя при этом своего рассудка в мрачном и темном лесу. В течение дня главный герой должен найти или построить предметы, которые помогут ему отбиваться от злых существ ночью.

 

Геймплей здесь довольно сложный, сочетая в себе особенности экшн-игры, приключенческой игры и cRPG. Простые, двумерные визуальные эффекты преобладают темными формами, а страшная атмосфера еще более усугубляется тревожными звуками. Игровой процесс разделен на два этапа. Ночью мы должны защищать наш дом от сил тьмы, однако в течение дня мы отправляемся исследовать близлежащий лес в поисках материалов, чтобы эффективно отражать врагов после наступления темноты. Контакты с сверхчеловеческими существами не пройдут без влияния на психику главного героя. Со временем он начинает погружаться в безумие, и ему становится все труднее рассказать, что истинно и что такое безумная галлюцинация.

 

Выживание не является легкой задачей и требует, как хороших рефлексов, так и способности быстро адаптироваться к меняющимся условиям. Если вы умрете, все сохраненные игры будут удалены. Это не означает, однако, что следующая игра начнется с нуля. Вместо этого некоторые из достижений предыдущей сессии перейдут к следующему воплощению героя. Игровой движок каждый раз генерирует другую макет карты и заполняет ее новыми событиями. Игра обогащена элементами RPG. Со временем наш герой получит новые навыки, которые помогут ему выжить. Кроме того, есть также система крафта. С его помощью вы создаете новые предметы, укрепляете свою домашнюю безопасность, строите баррикады, создаете ловушки и улучшаете одержимые объекты.

  • Кадры и скриншоты Darkwood
  • Кадры и скриншоты Darkwood
  • Кадры и скриншоты Darkwood
  • Кадры и скриншоты Darkwood
Если вы хотите скачать игру Darkwood через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Darkwood (1.3a + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.79 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.3a
  • Интерфейс: RUS/Multi

Дополнения:
Darkwood - Soundtrack
Darkwood - Artbook

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat