Постер Unknown 9: Awakening

Unknown 9: Awakening

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Unknown 9: Awakening - это приключенческий боевик, в котором события представлены от третьего лица (TPP). Игра Reflector Entertainment отправляет нас в путешествие в оригинальную вселенную, известную как Storyworld, в которой человечество пытается уравновесить трансцендентность с самоуничтожением.


Главная героиня игры Unknown 9: Awakening, которую вы можете скачать через торрент - Харуна. Девочка, которая выросла на бедных улицах Калькутты в Индии, которую так же преследуют видения собственной смерти. Под руководством наставника главный герой учится овладевать своей сверхъестественной способностью контролировать то, что невидимо, и получает доступ к скрытому измерению, называемому The Fold, секреты которого она пытается исследовать.


История, представленная в Unknown 9: Awakening, является лишь частью большой вселенной Unknown 9, действие которой происходит в Storyworld. Роман «Неизвестная 9: Бытие» Лейтона Грина, подкаст «Неизвестная 9: Вне поля зрения» и комикс «Неизвестная 9: Мучение» - вот что составляют историю. Перед премьерой была также выпущена текстовая игра сообщества под названием Unknown 9: Chapters, разработанная монреальской командой Alice & Smith.


Ключевую роль в мире Unknown 9 играют девять книг, в которых содержится вся мудрость, накопленная всеми цивилизациями, когда-либо населявшими Землю. Каждый из последних достиг невероятно высокого уровня развития и затем привел к самоуничтожению. Чтобы знания не пропали даром, решили записать. Книги должны были охранять девять не стареющих (но не бессмертных, поэтому на протяжении веков у многих из них были преемники) охранников, которые с этого момента должны были тайно влиять на судьбу последующих поколений и цивилизаций.

Если вы хотите скачать игру Unknown 9: Awakening через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Unknown 9: Awakening
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat