Постер DESOLATE

DESOLATE

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

DESOLATE - это хоррор выживания от первого лица. Создайте исследовательскую группу с участием до 4 других игроков и исследуйте открытый мир, наполненный тайнами и нерешенными вопросами, или сделайте все сами в одиночку. Действие игры происходит на искусственно созданном острове, которые постепенно превращается в полнейшую тьму, и опасность на этом острове скрывается практически за каждым углом. Вам придется объединиться с 4-мя игроками для того чтобы выжить, или попробовать сделать все одному, как одинокому волку, попробуйте доказать свой характер - выбор за вами.

 

Вам придется бороться за свою жизнь против различных монстров, других людей и прочих сверхъестественных угроз и даже самой природы. Исследуйте загадочный остров, найдите все его секреты: записки, дневники от бывших жителей острова, для того чтобы раскрыть его темное прошлое. Биоразнообразие острова отслеживают действие людей и учатся на их действиях, таким образом они приспосабливаются к вашему игровому стилю, дабы убить вас.

 

Различные военные базы, заброшенные поселения, сверхсекретные объекты и море других уникальных мест ждут ваше любопытство к исследованию, не зависимо от того собираетесь ли вы выполнять задание или просто исследовать остров, вы найдете чем заняться в этом новом мире. Так же есть система крафта, собирайте рецепты и материалы для изготовления, модификации и модернизации вашего оружия и оборудования. Создайте своего персонажа, настройке его внешний вид, одежду, доспехи из буквально найденных отходов.

 

Если вы хотите скачать игру DESOLATE через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]DESOLATE
Лицензия
Размер: 14.93 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (unprotected exe)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Инструкция по установке:
Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой по пути в
Код:
Desolate\Desolate\Binaries\Win64
3. Запуск игры с бат файла start.bat.
4. Играть.

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой Desolate в папку с вашим Steam-клиентом, путь ...\Steam\SteamApps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat