Постер Ben 10: Power Trip

Ben 10: Power Trip

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ben 10: Power Trip - еще одна приключенческая игра, основанная на лицензии мультсериала Ben 10. Игра позволяет нам стать подростком, у которого есть изобретение под названием Омнитрикс, которое позволяет ему превращаться в различных инопланетных существ. Игра была разработана PHL Collective. Издатель - Outright Games.


Главный герой Ben 10: Power Trip - подросток, который отправляется с семьей на отдых в Европу. К сожалению, именно в это время зловещий маг Хекс решает использовать силу четырех странных кристаллов, чтобы угрожать миру. Бен должен снова встать на защиту нашей планеты. Другие персонажи, известные из серии Бен 10, такие как Гвен, Кевин Левин и дедушка Макс, также появляются в игре.


Ben 10: Power Trip - это приключенческий боевик, в котором мы наблюдаем за событиями от третьего лица (TPP). Игра посвящена исследованию открытого мира и решению различных задач (например, загадок) и врагов. Объект, Омнитрикс, которым обладает главный герой, помогает нам в этом и позволяет нам принимать различные инопланетные формы. У каждой из этих форм есть особые навыки, которые мы можем использовать во время игры.


В Ben 10: Power Trip мы можем играть в одиночку или с другими. Суть игрового процесса - это ролевая кампания, но мы также можем играть в локальном кооперативном режиме для двух человек.


Ben 10: Power Trip имеет красивую трехмерную графику. Художественный стиль игры отсылает к анимационным фильмам. И персонажи, и локации детализированы и прилично анимированы. Обращает на себя внимание интересный дизайн отдельных существ, в которые превращается главный герой, а также эффектные световые эффекты, сопровождающие их особые навыки.

  • Кадры и скриншоты Ben 10: Power Trip
  • Кадры и скриншоты Ben 10: Power Trip
  • Кадры и скриншоты Ben 10: Power Trip
  • Кадры и скриншоты Ben 10: Power Trip
Если вы хотите скачать игру Ben 10: Power Trip через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ben 10: Power Trip
Пиратка
Размер: 684.36 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Chronos)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Запасной торрент:  https://catorrent.org/index.php?do=download&id=37022

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 марта 2023 10:44
    сылка на скачивание заблакировану как так то

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat