Скачать торрент / Action Adventure / Yomawari: Midnight Shadows
Постер Yomawari: Midnight Shadows

Yomawari: Midnight Shadows

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Yomawari: Midnight Shadows - приключенческая хоррор игра, разработанная японской студией Nippon Ichi, является сиквелом Yomowari: Night Alone. Игра проходит в современной Японии, сюжет игры рассказывает об истории девушек подружек - Хару и Юи, они не могут найти путь до дома из своей поездки в горы. Хуже того, они немного разошлись. В терминах механики игрового процесса Yomawari: Midnight Shadows проверит нашу гибкость и остроумие. Когда мы играем, мы исследуем город, который резко изменился, когда солнце опустилось и попыталось заставить девушек встретиться. В кампании есть сегменты, где мы будем играть как Яри, так и Хару. Действия, которые мы принимаем как один из них, влияют на судьбу другого. Наши героини практически беззащитны, поэтому нам нужно сделать все возможное, чтобы избежать какой-либо конфронтации. Однако игровой процесс не только фокусируется на краже. Время от времени нам нужно просто убегать или побеждать призраков с помощью различных предметов.


Игра проходит в современной Японии и рассказывает историю двух девушек: Юи и Хару. Один летний вечер они отправляются в горы, чтобы лучше посмотреть шоу фейерверков. Когда они решают вернуться, уже так темно, что они не могут найти дорогу домой. Что еще хуже, темнота отделяет их через некоторое время.


Yomawari: Midnight Shadows для ПК / Windows - приключенческая игра, которая проверяет нашу гибкость и остроумие. Когда мы играем, мы исследуем город, который резко изменился, когда солнце опустилось и попыталось заставить девушек встретиться. Кампания имеет сегменты, где мы будем играть как Яри, так и Хару. Действия, которые мы принимаем как один из них, влияют на судьбу другого.


Улицы города патрулируются всеми видами призраков и монстров. Наши героини практически беззащитны, поэтому нам нужно сделать все возможное, чтобы избежать какой-либо конфронтации. Использование нашего фонарика позволит нам обнаружить и выявить большинство угроз, но некоторые враги невидимы. Когда эти невидимые враги близки, пульс наших героинь поднимается и предупреждает нас о предстоящей опасности.


Геймплей не фокусируется только на краже. Время от времени нам нужно просто убегать или побеждать призраков с помощью различных предметов.

 

Если вы хотите скачать игру Yomawari: Midnight Shadows через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Yomawari: Midnight Shadows [ENG/JAP]
Пиратка (Scene)
Размер: 1.66 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/JAP

Скачать Yomawari Midnight Shadows торрент, хоррор приключение, где игроку предстоит найти путь домой двумя подружками. После того как солнце опустилось, город изменился, и теперь вернуться до дома будет еще сложнее, более того, девушки неожиданно разошлись и потеряли друг друга.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat