Постер World to the West

World to the West

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 5 май. 2017
  • Жанр: Action Adventure
  • Тип издания: Лицензия

World to the West представляет собой приключенческую игру, в которой иногда встречаются логические головоломки и элементы ролевой игры. Игра World to the West, созданная Norwegian Rain Games, рассказывает историю, действие которой происходит во вселенной, представленной предыдущей игрой, созданной Rain Games - Teslagrad 2013 года.


История в World to the West вращается вокруг приключений четырех персонажей, каждый из разных уголков мира и каждый с разными мотивами - Тесламансер Люмина, сирота Кнаус, скульптор разума мисс Тери и великолепно усатый силач лорд Клонингтон. . Игроки встречаются с ними во время пролога, который знакомит с историей каждого главного героя.


Во время игры наши главные герои объединяют свои силы для достижения одной общей цели - вернуть украденные сокровища и остановить злодея, который их забрал. В своем приключении игроки могут пройти через множество различных локаций, таких как дикие джунгли и ледяная тундра, исследовать заброшенные руины, открыть для себя забытые цивилизации и, наконец, раскрыть тайну древнего пророчества.


Механика игрового процесса похожа на те, что представлены в классических частях серии The Legend of Zelda. Игра имеет вид сверху вниз и сочетает в себе логические головоломки и элементы ролевой игры. Игроки могут пересекать частично открытый мир и постепенно открывать новые регионы. На своем пути игроки встретят множество персонажей - некоторые из них новые, а другие известны по вышеупомянутому Теслаграду). Персонажи, с которыми мы сталкиваемся, могут быть как полезными, так и враждебными - сталкиваясь с ними, игроки могут сражаться, убеждать или просто избегать их.


И во время боя, и во время исследования можно использовать уникальные способности, которыми обладают главные герои, и комбинировать их для решения некоторых головоломок. Люмен обладает особой способностью контролировать электричество. Кнаус, довольно слабый и маленький парень, может рыть подземные туннели и избегать некоторых врагов. Мисс Тери может взять под контроль своих противников, в то время как лорд Клонингтон гордится своей необычной силой. В своем путешествии игроки могут найти много полезных предметов, таких как деньги или специальные бонусы, увеличивающие максимальный уровень энергии.


Версия World to the West для ПК обеспечивает простую и красочную трехмерную графику, вдохновленную европейскими комиксами и упомянутыми выше частями The Legend of Zelda, что также явилось явным источником вдохновения для нисходящей перспективы, реализованной в игре.

  • Кадры и скриншоты World to the West
  • Кадры и скриншоты World to the West
  • Кадры и скриншоты World to the West
  • Кадры и скриншоты World to the West
Если вы хотите скачать игру World to the West через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]World to the West (1.4.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.23 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.0
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat