Постер Resident Evil 6

Resident Evil 6

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Resident Evil 6 - это шестой выпуск популярной серии игр с выживанием. Resident Evil 6 был выпущен специальной командой разработчиков Capcom во главе с Эйичиро Сасаки. Действие игры происходит через 10 лет после событий Resident Evil: Operation Raccoon City. Мир угрожает террористическими атаками с использованием опасного вируса Т. Resident Evil 6 предлагает четыре кампании, в которых мы можем играть как Леон Кеннеди, Крис Редфилд, Джейк Мюллер и Ада Вонг. В зависимости от выбранного героя акцент геймплея может различать элементы съемки или выживания. Кроме того, в игре предусмотрен кооперативный режим для шести игроков.

 

Resident Evil 6 для ПК / Windows - еще одна игра из знаменитой серии игр ужасов выживания, которая теперь имеет больше партий, чем может показаться в названии. Примечательно, что он не был перегружен Джуном Такеучи, отцом серии Resident Evil.


RE6 не соответствует направлению, заданному двумя предыдущими играми, поэтому в результате зомби и таинственный вирус возвращаются. Игрок сталкивается с глобальной угрозой биотерроризма в сюжетных кампаниях, которые сосредоточены на трех персонажах: Леон Кеннеди занимался расследованием эпидемии в Талл-Окс, США, Крисом Редфилдом в погоне за таинственной женщиной, которая вызвала гибель многих людей в его И Джейк Мюллер, наемник, сын Альберта Вескера, который был главным антагонистом предыдущих игр. В зависимости от того, какую историю вы играете, игра меняется в природе - например, играя в роли Леона, это скорее ужас выживания, тогда как при управлении Крисом он становится стрелком.


После завершения трех основных кампаний вы получите доступ к четвертому, в котором вы контролируете ключевого персонажа для истории, Ада Вонг. Оборудованная арбалетом и крючком для захвата, она работает сама по себе, совершенно противоположная другим персонажам, чьи миссии ориентированы на сотрудничество.


Нет недостатка в нововведениях в Resident Evil 6. Главные герои теперь могут стрелять, двигаясь, скользить по спине и использовать более продвинутые ходы в рукопашном бою. Эти изменения сопровождаются расширенным бестиарием. Таинственный вирус C создал еще более страшные типы зомби, в том числе J'avo, умного противника, который может использовать огнестрельное оружие и мутировать поврежденные части тела, Sanagi, которые являются людьми, обернутыми в коконы, а также обычными живыми мертвыми, однако они Теперь еще более оживленны, так как они могут прыгать и бегать.


В дополнение к трем кампаниям, которые можно играть в кооперативе (в этом случае каждый персонаж сопровождается другом), Resident Evil 6 для ПК / Windows также включает режим Mercenaries для шести человек, играющих онлайн. В этом режиме вы пытаетесь отразить все более опасные волны зомби, для чего важно сотрудничество между игроками. Существует также традиционный многопользовательский режим, который объединяет до восьми игроков друг против друга.

 

Если вы хотите скачать игру Resident Evil 6 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Resident Evil 6 [v 1.0.6 + DLC]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 5.18 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: v 1.0.6
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
- Mercenaries No Mercy
- Onslaught Mode
- Predator Game Mode
- Siege Game Mode
- Survivors Game Mode
- Season Pass

 

Инструкция для игры по сети через Steam в Resident Evil 6
0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой
2) Cкачайте и распакуйте MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену. (Внимание! Фикс потрет все уже имеющейся сохранения. Если вы до этого проходили игру, игра начнется сначала.)
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
5) Запустите игру
6) Пройдите пролог, до тех пор пока игра не сохранится (не до чекпоинта)
7) Когда вы будете в меню выбора компании нажмите Esc и выйдите в главное меню
8) Нажмите присоедениться к существующей игре или же создайте свою
9) Приглашайте друзей через Steam и играйте

 

Как приглашать друзей на пустом аккаунте Steam
1) Создайте свою группу в Steam.
2) Пусть друг в нее войдет.
3) В игре создать комнату, нажать shift + tab --> Список друзей --> Группы --> выбрать друга --> пригласить в игру.

[RUS/ENG]Resident Evil 6 [v 1.0.6 + DLC]
RePack (Mizantrop1337)
Размер: 5.45 GB
  • Тип издания: RePack (Mizantrop1337)
  • Таблетка: Вшито (SSE)
  • Версия игры: 1.0.6.165
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC:
Siege Mode
Predator Mode
Survivors Mode
Onslaught Mode
Mercenaries No Mercy

 

Местоположение сохранений: Папка_Игры/Game

В репаке два инсталлятора:
Setup-V1.exe - для 32-битных систем
Setup-V2.exe - для 64-битных систем

Дополнительная информация:
Сохранения в этой игре привязаны к Steam ID'у. Для использования сохранения должен быть указан тот же Steam ID, что и при создании сохранения.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat