Постер UnDungeon

UnDungeon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

UnDungeon - это оригинальная смесь рогалика и приключенческих игр. Игра разработана Laughing Machines, инди-студией из трех человек. Игра приводит нас к фантастической мультивселенной, состоящей из семи параллельных миров. В результате таинственного катаклизма все они были объединены в один разрушенный мир. Через некоторое время после этих драматических событий появилось семь героев. Все они были оснащены так называемым ядром, артефактом, который делает их бессмертными и позволяет им отменить катаклизм. Они являются главными героями игры. Прежде чем мы начнем наши приключения, мы должны выбрать один из них, учитывая их индивидуальную статистику, навыки и способности. Мы наблюдаем игру с изометрической точки зрения. Мы исследуем мир игры и сталкиваемся с врагами в бою в реальном времени. В UnDungeon мы не повышаем уровень опыта, а собираем все больше и больше артефактов, которые увеличивают наши боевые способности. Мы поговорим со многими NPC, и решения, которые мы принимаем во время наших приключений, повлияют на окончание игры. В игре есть 2D-пиксельные визуальные эффекты.


Попробуйте скачать UnDungeon через торрент, для того чтобы окунуться в эти приключенческие события, выберите один из семи уникальных доступных персонажей. У каждого из них свой уникальный дизайн и навыки. Мы будем исследовать районы, наполненные врагами, и сражаться с ними в режиме реального времени. Однако мы не будем повышать свой характер, как в других играх. Вместо того, чтобы использовать очки опыта для увеличения наших характеристик и навыков, мы найдем и используем специальные артефакты для этого. Вход в Gungeon, Transistor и Hyper Light Drifter вдохновил разработчиков, поэтому никого не должно удивлять, что умение игроков имеет решающее значение. Исключая движение, каждое предпринятое нами действие потребляет энергию, поэтому мы должны быть осторожны в том, что мы делаем. Мы также должны учитывать физику игры. Это влияет на то, как ведут себя пули, гранаты, шрапнели.


Помимо борьбы с многочисленными врагами, мы также столкнемся с NPC. В игре есть множество диалогов, благодаря которым мы узнаем историю каждого из семи измерений и секреты катаклизма. Выбор, который мы делаем, влияет на окончание игры, но чтобы узнать все о мире UnDungeon для ПК / Windows, нам придется закончить игру несколько раз. Механика permadeath также продлевает игру, но, поскольку наши персонажи бессмертны, это влияет на мир, порожденный процедурами.

  • Кадры и скриншоты UnDungeon
  • Кадры и скриншоты UnDungeon
  • Кадры и скриншоты UnDungeon
  • Кадры и скриншоты UnDungeon
Если вы хотите скачать игру UnDungeon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]UnDungeon
Пиратка (Scene)
Размер: 1.41 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ, установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Содержимое папки "PLAZA" (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
2D

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat