Overgrowth Poster

Overgrowth

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Overgrowth через торрент вы можете здесь, это оригинальная игра от третьего лица, установленная в мире дистопии, где обитают антропоморфные воины, такие как кролики, волки, собаки, кошки и крысы. Главный герой отказывается захватить трон после убийства коррумпированного короля и отправляется в опасное путешествие, чтобы восстановить анархию и несправедливость в мире. В игре используется физический движок, а также специально разработанная боевая система.


Как молниеносный акробатический кролик ниндзя, вы можете выбрать, как подойти к каждой битве. Вы хотите, чтобы убить врагов по одному, как убийца в фильме слэшер? Окунитесь в гущу и сражайтесь с целыми группами в лобовом нападении. Украдите самое мощное оружие, которое вы можете найти, и убейте всех остальных.


Если вы умрете, никогда не будет времени загрузки; вы можете попробовать снова мгновенно! По мере улучшения ваших навыков вы увидите, что игра не о выигрыше. Речь идет о эксперименте, чтобы сделать самые крутые сцены действий, которые вы можете. Каждое дизайнерское решение принимается с учетом этого, от мышиной камеры до контекстно-зависимых боевых элементов управления.


После завершения сюжетных режимов вы можете попробовать все моды, созданные игроками с помощью встроенного редактора! Если вы хотите играть в человеческом персонаже в городе или попробовать целую новую кампанию или даже летать как летучая мышь, вероятно, уже существует мода, которая заставляет это случиться.

 

Если вы хотите скачать игру Overgrowth через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Overgrowth (1.4.0)
Пиратка (Portable)
Размер: 7.58 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.4.0
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat