Скачать торрент / Action Adventure / Green Lantern: Rise of the Manhunters
Постер Green Lantern: Rise of the Manhunters

Green Lantern: Rise of the Manhunters

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Green Lantern: Rise of the Manhunters - это игра по фильму 2011 года «Зеленый фонарь», основанному на комиксе DC. Главный герой - дерзкий летчик-испытатель Хэл Джордан. Инопланетянин по имени Абин Сур, член межгалактической полиции Корпуса Зеленых Фонарей, разбил свой космический корабль на Земле после того, как его атаковал Параллакс, существо, которое он ранее заключил в тюрьму. Кольцо выбирает Джордана своим новым носителем и наделяет его огромными полномочиями. Когда он использует кольцо во время нападения сотрудников, уволенных из Ferris Aircraft, его переносят на Оа, родную планету корпуса Зеленых Фонарей, где он встречает Киловога и Синестро. После встречи с отцом Абина, Амоном Суром, Оа подвергается нападению Охотников за людьми, расы андроидов, которая первоначально служила первой межгалактической полицейской силой, прежде чем Стражи Вселенной распустили ее, когда они стали слишком голодными до власти. Игра сосредоточена вокруг борьбы между двумя силами, поскольку Охотники за людьми пытаются вернуть свои позиции и хотят уничтожить Стражей.


Это игра в жанре экшн, в которой Джордану нужно сражаться с силами Охотников, используя свои силы. Он владеет зеленой силой, которая может принимать разные формы, например, лазерный меч, который объединяет быстрые и сильные атаки в комбо. У него также есть несколько тренировочных атак, он может хватать врагов когтями, чтобы отбросить их, а более поздние обновления предоставляют средства для стрельбы снарядами, превращая энергию в оружие. Входящие атаки можно блокировать или уклоняться, а уничтоженные враги оставляют после себя шары, которые используются для получения очков опыта и повышения уровня. Сферы также можно найти в вазах, а синие ящики содержат здоровье. Новые способности, которые приобретает Джордан, называются конструкциями. Обычно они предоставляют новые средства атаки, которые намного мощнее, но их использование истощает счетчик зеленой энергии. Они хранятся в отдельном меню, и одновременно кнопкам можно назначить до восьми. Однако в любой момент можно вернуться и назначить новые конструкции в зависимости от ситуации. Во время путешествия можно обнаружить зеленые метеориты. Каждый раз, когда энергия трех из них поглощается, кольцевой счетчик энергии расширяется на один уровень. Есть десять основных миссий, и каждая из них обычно заканчивается битвой с боссом, в которой также участвуют быстрые события.


Основные последовательности действий разворачиваются на земле, переходя от одной области к другой после того, как все противники будут уничтожены, но некоторые миссии также вводят игровой процесс в полете. Джордан движется по воздуху в одном направлении в стиле Космического Харьера, и ему нужно уклоняться от объектов, сражаясь с врагами. Эти последовательности происходят как в открытом космосе, так и на гигантских космических кораблях.


В игру можно играть совместно с другим игроком, присоединяющимся как Sinestro. Некоторые атаки могут быть выполнены только посредством совместных действий. В игре есть 3D-изображения, как на стандартных телевизорах с технологией TriOviz Inficolor 3D в сочетании с 3D-очками, так и стереоскопическое 3D на соответствующих 3D-телевизорах.

  • Кадры и скриншоты Green Lantern: Rise of the Manhunters
  • Кадры и скриншоты Green Lantern: Rise of the Manhunters
  • Кадры и скриншоты Green Lantern: Rise of the Manhunters
  • Кадры и скриншоты Green Lantern: Rise of the Manhunters
Если вы хотите скачать игру Green Lantern: Rise of the Manhunters через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]Green Lantern: Rise of the Manhunters [USA/ENG] [ISO]
Лицензия
Размер: 4.2 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: BLUS30674

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ovidiu(гость)
    6 февраля 2023 16:28
    Что делать если игра не работает при запуске пишет the operation is not allowed iso path type 32

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat