Постер Crackdown 2

Crackdown 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Riot Act 2 (JP)

Crackdown 2 - это продолжение Crackdown, в котором есть тот же игровой процесс в стиле шутера от третьего лица, действие которого разворачивается в открытом мире. История начинается через десять лет после событий первой игры. Пасифик-Сити лежит в руинах, и его наводнили чудаки-мутанты. Игрок управляет агентом, членом финансируемого городом агентства, которое поддерживает порядок. Уродов-мутантов поддерживает антиагентская группа под названием Cell, и они превращаются в хорошо вооруженную террористическую группу. Большинство целей в основной кампании сосредоточены вокруг удержания позиций, борьбы с чудаками-мутантами ночью и с ячейкой в ​​течение дня. Сама история обычно развивается с помощью аудиозаписей, которые можно найти, исследуя город.


Большая часть действий чрезмерна, с огромными взрывами, огромным количеством врагов и способностью Агента жонглировать машинами и вызывать хаос. Он также может управлять многими автомобилями и вертолетами. В оригинальной игре был набор из трех машин, которые менялись с каждым повышением уровня. Это было заменено предложением нового транспортного средства для каждого нового достигнутого уровня. Большая часть игры разворачивается на улицах Пасифик-Сити, где игрок может свободно исследовать, перемещаться на крыши или спускаться под землю, чтобы совершить набег на логовища, где в течение дня прячутся чудаки-мутанты. Под землей солнечный свет становится самым важным оружием. После того, как блоки поглощения, охраняемые Клеткой, будут восстановлены, солнечный свет может быть собран для включения маяков, которые отражают свет в логова, прорываясь сквозь мутантов, которые выживают только в темноте.

Так же, как и в первой игре, исследование продвигается и поощряется путем охоты на Сферы ловкости, которые заставляют Агента прыгать выше, быстрее бегать и скользить по воздуху, делая новые области доступными и вызывая больше разрушений с помощью оружия и рукопашного боя. Возможности улучшения агента делятся на ловкость, огнестрельное оружие, силу, взрывчатку и вождение. Местоположение сфер теперь можно узнать на радаре. Также есть новые сферы отступников (они убегают от агента) и живые сферы (их можно найти только в онлайн-кооперативе).


В многопользовательском режиме кооперативный режим был расширен с двух до четырех игроков. Есть также несколько режимов Deathmatch - в закрытых районах города для шестнадцати игроков и режим Rocket Tag, в котором клан преследует одного игрока, вооруженного только гранатами.

  • Кадры и скриншоты Crackdown 2
  • Кадры и скриншоты Crackdown 2
  • Кадры и скриншоты Crackdown 2
  • Кадры и скриншоты Crackdown 2
Если вы хотите скачать игру Crackdown 2 (Riot Act 2 (JP)) через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Серия Crackdown [GOD] [Region Free / RUSSOUND]
Пиратка
Размер: 9.82 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL

[RUS]Серия Crackdown [GOD] [Region Free / RUSSOUND]
Пиратка
Размер: 9.82 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Crackdown
Тип релиза: GOD
Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL


Crackdown 2
Тип релиза: GOD
Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Borden(гость)
    29 марта 2023 18:38
    Можете пожалуйста встать на раздачу
  2. gadzillo(гость)
    27 октября 2022 11:39
    не могу скачать Crackdown 1 и 2 пишет подключение к пирам что делать?
    1. 27 октября 2022 13:01
      Добавил раздачу в виде антологии
      1. gadzillo(гость)
        27 октября 2022 14:53
        Добрый день можете ещё раз запустить раздачу буду ждать бо я сразу вышел бо думал что сайт мёртв и ни хто не ответит)
        1. 27 октября 2022 15:01
          Раздача с антологией работает. Надо просто подождать.
          Второй торрент ниже старой раздачи нужно скачать.
          1. gadzillo(гость)
            27 октября 2022 15:45
            извините пожалуйста я просто не сильно в этом разбираюсь если можете объясните подробней что нужно делать зараниее спасибо)

            у меня всё равно подключение к пирам

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat