Постер Tenchu Z

Tenchu Z

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tenchu Senran (JP)

Государство Года и Огавара давно разошлись. Правительство Огавары деспотично и властно, и Года должен защищать себя и поддерживать справедливость. Между этими двумя государствами вот-вот разразится конфликт, и все это начинается с убийства коррумпированного чиновника по имени Рокубе Эчигоя. Вскоре появляется конкурирующий ниндзя из Огавары, называющий себя Шиги. Как безымянный ниндзя, работающий под командованием Рикимару Тенчу, вы будете действовать по воле своего лорда, убивая коррумпированных чиновников и другие угрозы вашей стране, возвращая украденные товары, связываясь с агентами и даже выполняя случайные спасательные миссии.


Tenchu ​​Z - одна из давних серий Tenchu, которая содержит многие элементы, знакомые по франшизе. В каждой миссии вы крадетесь по территории, контролируемой вражескими силами, избегая обнаружения и устраняя всех, кто встанет у вас на пути. В вашем распоряжении многочисленные техники ниндзя, такие как незаметное подкрадывание, цепляние за потолок и всемогущее скрытное убийство. После завершения каждой миссии вы получаете соответствующие оценки и вознаграждение. Всего в игре 50 миссий и три уровня сложности.


Безымянный ниндзя, играемый в игре, полностью настраивается. В начале игры вы можете выбрать пол и лицо, а по мере прохождения игры вы можете покупать и настраивать одежду, способности, предметы и различные характеристики вашего персонажа. В любую миссию в игре можно играть онлайн через Xbox Live или по системной ссылке с участием до четырех игроков.

  • Кадры и скриншоты Tenchu Z
  • Кадры и скриншоты Tenchu Z
  • Кадры и скриншоты Tenchu Z
  • Кадры и скриншоты Tenchu Z
Если вы хотите скачать игру Tenchu Z (Tenchu Senran (JP)) через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Tenchu Z [Region Free/RUS]
Пиратка
Размер: 7.05 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион игры: Region Free
Прошивка: iXtreme

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat