Постер Overlord: Dark Legend

Overlord: Dark Legend

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Overlord: Dark Legend - приквел к Overlord, переработанный для Wii. Вы управляете молодым лордом Громгардом, который отвоевывает герцогство своего отца, где эльфы, гномы и бандиты подорвали его власть, и крестьяне больше не боятся его. Что еще хуже, его старший брат и сестра планируют узурпировать своего отца. На его шестнадцатый день рождения ему дается доспех, принадлежавший его дяде, Черному барону, что позволяет ему занять свое место в качестве Повелителя.


Как и в других играх Overlord, вы довольно мало будете сражаться сами. Большая часть игры проходит через манипулирование своими миньонами. Вы управляете своими миньонами с помощью Wiimote, а самого повелителя - с помощью нунчака. Есть четыре типа миньонов: вы начинаете с коричневыми, которые хорошо сражаются в ближнем бою. По мере вашего продвижения вы получаете красных, которые невосприимчивы к огню и могут атаковать на расстоянии огненными шарами, синие, которые являются целителями и могут плавать, и зеленые, которые могут превращать невидимый и очищающий яд.


Миньоны вызываются тратой жизненной силы, которую вы получаете от павших врагов. В отличие от других игр серии, здесь нет цветовой привязки. Громгард может заставить своих миньонов атаковать конкретную цель, которая может быть врагом или объектом. Миньоны собирают оружие и доспехи у врагов и вещей, которые они разбивают, и используют их для улучшения своих способностей. Он также может задушить миньона, что заставит его взорваться. Разные миньоны наносят разный урон. Он может быстро убить их для увеличения маны или здоровья, в зависимости от типа миньона, или заставить их пожертвовать собой в яме крови или маны для большего увеличения маны или здоровья. Ману и здоровье также можно восполнить более традиционным способом, собирая предметы или заставляя приспешников делать это. Он может контролировать, куда идут миньоны, размещая путевые точки. Все активные миньоны останутся там, пока не получат команду двигаться.


Ход игры отображается на карте. У каждого раздела карты есть собственная дополнительная карта. На этой карте показано расположение мест вызова миньонов, ям с маной, ям с кровью и мест телепортации. Повелитель может телепортироваться в любое место, которое он ранее посещал. Вообще говоря, каждый подраздел карты представляет собой уровень, и многие из них заканчиваются битвами с боссами. Прогресс контролируется барьерами, которые требуют прохождения определенного количества миньонов или определенного типа миньонов или требуют, чтобы вы нашли какой-то предмет, например, недостающую спицу для колеса, которое вы должны повернуть.


По мере прохождения игры вы найдете предметы, которые являются реликвиями миньонов, реликвиями здоровья, реликвиями маны, кузницами, реликвиями заклинаний и ульями. Реликвии миньонов увеличивают максимальное количество призванных миньонов. Реликвии здоровья или маны увеличивают размер вашей шкалы здоровья или маны. Forges дает вам возможность покупать новое оружие и доспехи и повышать уровень своих миньонов с помощью золота, которое вы получили от врагов и побочных квестов. Реликвии заклинаний дают вам новые заклинания, а ульи дают вам доступ к новым типам миньонов. Все это требует четырех миньонов, чтобы подобрать их. Затем они пойдут к ближайшему телепорту, чтобы отправить его обратно в ваш замок, и вы должны защитить их или их путь.


Заклинания могут быть прямыми атакующими атаками, усилениями ваших способностей миньонов или препятствиями для врагов. Их применение истощает ману.

  • Кадры и скриншоты Overlord: Dark Legend
  • Кадры и скриншоты Overlord: Dark Legend
  • Кадры и скриншоты Overlord: Dark Legend
  • Кадры и скриншоты Overlord: Dark Legend
Если вы хотите скачать игру Overlord: Dark Legend через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Overlord: Dark Legend [PAL | ENG]
Лицензия
Размер: 4.38 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ваше имя(гость)
    17 ноября 2022 12:07
    По игре вышло одноимённое аниме (Владыка, да). Дизайн схож во всяком случае.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat