Скачать торрент / Action Adventure / Tenchu: Time of the Assassins
Постер Tenchu: Time of the Assassins

Tenchu: Time of the Assassins

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tenchu: Shinobi Taizen (JP, AS)

Tenchu: Time of the Assassins - это игра в жанре стелс-экшн, входящая в серию Tenchu. Сюжет игры разворачивается в Японии феодальной эпохи и вращается вокруг группы ниндзя и ассасинов, которые ввязываются в похищение единственной дочери лорда Гохды, принцессы Кику. Главные герои игры - Риккимару и Аяме (ниндзя из клана Адзума, работающие на лорда Гохда), Рин (ниндзя-отступник из клана Бения) и Тессю (доктор медицины, который по ночам работает наемным убийцей). Кампании всех четырех персонажей можно выбрать с самого начала. Кампания каждого персонажа включает в себя восемь миссий.


Геймплей снова основан на фундаментальной предпосылке жанра стелс-экшн - пройти миссию, будучи обнаруженным как можно меньше раз, поскольку персонажи безнадежно уступают в численности вражеским охранникам. Когда игрок подходит к ничего не подозревающему врагу сзади, он может совершить стелс-убийство, которое убивает цель мгновенно, не рискуя вступить в схватку.


Цели миссий варьируются от попадания в определенное место на карте, уничтожения определенной цели до сопровождения NPC в указанное место. Датчик расстояния показывает, насколько велико расстояние между игроком и ближайшим врагом, но не направление, в котором находится враг. Он также показывает, знает ли враг о присутствии игрока. Как обычно для этой серии, игрок может выбирать между несколькими видами оружия и гаджетов, которые он получает в качестве награды за выполнение миссий. Чем выше рейтинг, который он получает после прохождения миссий, тем больше и лучше предметы, которые он получает.


Среди гаджетов - метательные ножи, ядовитый рис, лечебные зелья, дымовые шашки, гранаты и многое другое. Помимо этих дополнительных аксессуаров, в распоряжении игрока всегда есть верный захватный крюк, с помощью которого можно забираться на дома и уступы.


В игре также есть редактор миссий, позволяющий создавать сюжетные однопользовательские миссии, а также многопользовательские миссии. В многопользовательском режиме можно играть как в соревновательном, так и в кооперативном режиме с двумя игроками.

  • Кадры и скриншоты Tenchu: Time of the Assassins
  • Кадры и скриншоты Tenchu: Time of the Assassins
  • Кадры и скриншоты Tenchu: Time of the Assassins
  • Кадры и скриншоты Tenchu: Time of the Assassins
Если вы хотите скачать игру Tenchu: Time of the Assassins (Tenchu: Shinobi Taizen (JP, AS)) через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Tenchu: Time of the Assassins [FULL] [CSO] [ENG]
Лицензия
Размер: 1.11 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: ULES-00277

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat