Постер Luigi's Mansion 2

Luigi's Mansion 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Luigi's Mansion: Dark Moon

После событий, произошедших в Luigi's Mansion, Луиджи снова приходится надеть свое снаряжение для уничтожения призраков. На этот раз он отправляется в долину Эвершейд, где из-за уничтожения Темной Луны все призраки стали враждебно относиться к людям. Эксцентричный профессор Гэдд нанимает Луиджи, чтобы тот посетил пять особняков с привидениями и отыскал части Темной Луны.


Оружие Луиджи - вакуумное устройство PolterGust 5000, которое используется для борьбы с многочисленными врагами-призраками. Основная процедура всегда одна и та же: Луиджи должен оглушить призраков фонариком (в отличие от предшественника, теперь важна позиция и угол), чтобы он мог втянуть их в вакуум. Конечно, призраки сопротивляются этому, поэтому их движение нужно парировать с помощью аналогового стика. Есть разные виды врагов, которые требуют различной тактики, например, некоторые призраки имеют солнечные очки, которые нужно сначала снять, а другие уязвимы лишь на короткое время. Есть также многоступенчатые бои с боссами.


PolterGust 5000 также используется для решения головоломок, например, засасывая в печь и используя пламя для поджигания чего-то другого. Также неплохо использовать вакуумное устройство на физических объектах в особняках, чтобы найти секретные проходы или сокровища. Когда Луиджи соберет достаточно сокровищ, PolterGust 5000 автоматически модернизируется.


Помимо кампании, в игре есть многопользовательский режим, который проходит в особняке ScareScraper, состоящем из 25 этажей. Доступны следующие режимы: охотник (засасывание как можно большего количества призраков за ограниченное время), спешка (поиск выхода за ограниченное время; для продления времени можно подобрать часы) и полтерпуп (выслеживание полтерпупов, невидимых призраков, с помощью фонарика).

  • Кадры и скриншоты Luigi's Mansion 2
  • Кадры и скриншоты Luigi's Mansion 2
  • Кадры и скриншоты Luigi's Mansion 2
  • Кадры и скриншоты Luigi's Mansion 2
Если вы хотите скачать игру Luigi's Mansion 2 (Luigi's Mansion: Dark Moon) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Сборник из 81 переводов игр + 12 moflex фильмов для Nintendo 3DS (CIA) [RUS]
Пиратка
Размер: 40.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
[RUS]Сборник Русских версий игр Nintendo 3DS [E] [RUS/RUSSOUND]
Пиратка
Размер: 17.19 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
[ENG]0239 - Luigis Mansion 2 [ENG]
Лицензия
Размер: 878.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Номер ROM'а: 0239
Регион игры: Europe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat