Постер Ereban: Shadow Legacy

Ereban: Shadow Legacy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ereban: Shadow Legacy - это динамичная стелс-игра с элементами трехмерной платформенной игры. Она была разработана инди-студией Baby Robot Games и издана компанией Raw Fury.


Ereban: Shadow Legacy переносит нас в фэнтезийно-футуристический мир. Главной героиней игры является Аяна - последняя представительница забытой расы Эребан, которая пытается открыть свою собственную личность и узнать, какая судьба постигла ее народ.


Ответы на мучающие ее вопросы - ключ к спасению мира, который находится на грани краха. Достичь этой цели непросто, ведь силы зловещей мегакорпорации Helios идут по ее пятам.


В игре Ereban: Shadow Legacy мы наблюдаем за происходящим от третьего лица (TPP). Приключение ведет нас через различные локации - от руин городов до футуристических комплексов, которые Гелиос устроил в том числе и в древних храмах. Мы выполняем задания, постепенно узнавая все больше и больше о героине, ее народе и представленном мире. Исследование часто связано с необходимостью преодолевать платформенные испытания, в которых нам приходится проявлять ловкость и рефлексы. Кроме того, нужно быстро научиться справляться с врагами.


Конечно, у Аяны нет шансов в прямых столкновениях с роботами Гелиоса, но у главной героини есть преимущество перед ними - она может прятаться и двигаться в тени. Благодаря этому она может нападать на врагов врасплох, относительно легко терять преследование или оставаться полностью скрытой, не привлекая к себе внимания. Кроме того, необычные навыки девушки пригодятся во время исследования.


Будучи тенью, она может карабкаться по стенам и проникать в недоступные в других случаях места, преодолевая таким образом значительные расстояния.


Со временем мы поглощаем так называемое эхо, что открывает нам доступ к новым способностям. Кроме того, по мере прохождения мы приобретаем и создаем различные полезные приспособления, которые также увеличивают наш потенциал (например, боевой).


Ereban: Shadow Legacy отличается красочной графикой, выполненной в мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Ereban: Shadow Legacy
  • Кадры и скриншоты Ereban: Shadow Legacy
  • Кадры и скриншоты Ereban: Shadow Legacy
  • Кадры и скриншоты Ereban: Shadow Legacy
Если вы хотите скачать игру Ereban: Shadow Legacy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Ereban: Shadow Legacy
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat