Постер Skate Story

Skate Story

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Skate Story - это приключенческая экшен-игра с элементами прямо из аркадных игр, сконцентрированных на скейтбординге. Она была разработана Сэмом Энгом, инди-разработчиком, и издана Devolver Digital.


Skate Story отправляет нас в путешествие в оригинальную версию Netherworld. Главный герой игры - демон, сделанный из боли и стекла. Протагонист получает от дьявола скейтборд и задание - догнать луну и... проглотить ее. Когда (если?) ему это удастся, он вернет себе утраченную свободу.


В Skate Story мы наблюдаем за происходящим с точки зрения третьего лица (TPP). Мы мчимся по девяти уровням мира Netherworld и выполняем поставленные перед нами задачи. По пути мы уничтожаем враждебных демонов и спасаем другие измученные души.


Перемещение по неземным мирам можно разнообразить с помощью системы трюков. Список трюков, которые мы можем выполнять, включает более 70 различных трюков, среди которых лидируют олли, кикфлипы и гринд. Научиться всем им непросто, а жесткие приземления заканчиваются для главного героя болезненно (его тело сделано из стекла, поэтому после удара о землю оно разлетается на десятки осколков). Тем не менее, игра стоит свеч, потому что, ознакомившись с меандрами скейтбординга, мы можем начать набирать больше попыток. В обмен на них мы получаем новое оборудование и возможность расширить ассортимент трюков.


Графика в Skate Story выполнена в технике low poly (ее элементы, особенно модель главного героя, состоят из небольшого количества полигонов) и выдержана в оригинальном стиле, который трудно сравнить с чем-либо еще; в целом вызывает определенные ассоциации с серией фильмов TRON. Игра сопровождается эмбиентным саундтреком нью-йоркского художника, известного как Blood Cultures, и песнями Джона Фио.

  • Кадры и скриншоты Skate Story
  • Кадры и скриншоты Skate Story
  • Кадры и скриншоты Skate Story
  • Кадры и скриншоты Skate Story
Если вы хотите скачать игру Skate Story через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Skate Story
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat