Постер Dead Space

Dead Space

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead Space Remake

Dead Space - это ремейк культового научно-фантастического хоррора на выживание, дебютировавшего в 2008 году. Его разработкой занималась студия EA Motive, тогда как за оригинал отвечала команда Visceral Games.


Разработчики решили создать игру с нуля, с улучшениями, чтобы использовать возможности консолей девятого поколения. Разработчики попросили преданных поклонников серии поработать вместе, чтобы с их помощью сохранить характерную атмосферу оригинала.


Инженер Айзек Кларк - один из членов экипажа шаттла USG Kellion, которого отправляют на флагманский шахтерский корабль USG Ishimura для проведения необходимого ремонта. Стандартная миссия мгновенно превращается в отчаянную борьбу за выживание, когда выясняется, что сотрудники корабля убиты, а по палубе бродят кровожадные существа, называемые некроморфами. Айзек пытается выяснить, что стоит за ужасом, постигшим USG Ishimura, одновременно разыскивая свою возлюбленную, офицера медицинской службы Николь Бреннан, находящуюся на корабле.


Разработчики из EA Motive позаботились о том, чтобы все нити из оригинальной Dead Space были включены в ремейк. Они расширили их контекст за счет элементов, известных по второй и третьей частям серии и комиксам, действие которых происходит в той же вселенной.


Dead Space - это экшен-ориентированный хоррор на выживание от третьего лица. Выбор технического работника на роль главного героя означал, что на начальных этапах в нашем распоряжении нет огнестрельного оружия. Однако Айзек Кларк оснащен инструментами, которые в бою оказываются не менее смертоносными. С их помощью главный герой может подбирать предметы на расстоянии, замедлять врагов или отрубать им конечности. Аксессуары протагониста также пригодятся при решении головоломок, связанных с окружающей средой.


У Айзека есть профессиональный защитный костюм RIG с дисплеем, на котором отображается текущее состояние здоровья инженера. Он позволяет ему работать в крайне суровых условиях. С его помощью Кларк может исследовать палубу в состоянии невесомости. Разработчики улучшили погружение в игру и предоставили большую свободу передвижения.


Новая версия Dead Space работает на движке Frostbite - различные редакции которого использовались в играх таких серий, как Battlefield и FIFA. В отличие от оригинала, в ремейке мы не столкнемся с вырезами камеры или экранами загрузки. Все доступные на корабле помещения полностью связаны между собой, а это значит, что в любой момент мы сможем вернуться в ранее посещенные места.

  • Кадры и скриншоты Dead Space
  • Кадры и скриншоты Dead Space
  • Кадры и скриншоты Dead Space
  • Кадры и скриншоты Dead Space
Если вы хотите скачать игру Dead Space (Dead Space Remake) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dead Space
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat