2Dark Poster

2Dark

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

2Dark для ПК - это игра в 2.5D пространстве с темной атмосферой, играемая сверху вниз. И игровой мир, и персонажи здесь были сделаны из вокселей. Игра была создана Gloomywood - независимой французской студией, основанной в 2014 году; работы контролировались Фредериком Райналом, игроком, создавшим Alone in the Dark (1992).


Сюжет
Игрок принимает на себя роль мистера Смита, криминалиста. Семнадцать лет назад его жена была жестоко убита, а детей похитили неизвестные ассистенты. С тех пор мужчина искал своих детей и убийц, охотясь за последовательными серийными убийцами, которые забирают несовершеннолетних в качестве своих целей.


Механика
Игрок поддерживает главного героя в его борьбе, посещая укрытия разных преступников. Смит должен исследовать подвалы и другие темные места, заполненные ловушками и сумасшедшими. По пути игрок собирает различные предметы, которые помогают избежать угроз или иметь дело с ними - источники света, ключи, топливо, оружие, боеприпасы и т. Д. Игрок также найдет заметки, вырезки из газет и другие «предметы коллекционирования», которые сделают это легче понять мотивы убийств и обвинений.


Однако обращение с кровожадными психопатами - это не самый важный аспект геймплея - игра фокусируется вместо этого на спасении возможных жертв. В разных уголках игровых мест игрок натыкается на детей, которые ждут помощи. Как только такие невинные люди находятся, они присоединяются к главному герою - это ведет постепенно к длинной группе детей, ухаживающих за Смитом. Главный герой может заставить детей либо молчать, либо следовать за ним, но заботиться о них непросто. Каждый ребенок имеет свое индивидуальное поведение, поэтому «littl'uns» может стать слишком разговорчивым, робким или не желающим сотрудничать, например. Создание слишком большого количества шума небезопасно, потому что враги довольно бдительны. Для того, чтобы игрок знал об окружающей среде, создатели решили визуализировать звуковые волны, показывая синие круги вокруг источников звука.


Между уровнями, установленными в укрытиях, принадлежащих различным психопатам, игрок посещает офис главного героя. Взаимодействие с мирскими объектами здесь и установление связей между доказательствами, игрок узнает о местонахождении последующих убийц. Помимо решения тайны убийств и обвинений, игрок борется забить как можно больше очков. Когда игроку удается спасти много детей и безопасно достать их из опасной зоны (это относится и к главному герою), они могут рассчитывать на бонус за очки.


Технические аспекты
Как уже упоминалось, 2Dark для ПК, PS4 и XONE использует вокселы, что приводит к появлению ретро-стиля. Тем не менее, создатели также внедрили некоторые современные технологии, такие как динамическое освещение.

 

Если вы хотите скачать игру 2Dark через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]2Dark [ENG / ENG]
Пиратка
Размер: 533.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CPY)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat