Скачать торрент / Action Adventure / Shadowman: Darque Legacy
Постер Shadowman: Darque Legacy

Shadowman: Darque Legacy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shadowman: Darque Legacy - это приключенческая игра с видом TPP. Разработкой занималась студия Blowfish. В соответствии с названием, игра основана на лицензии серии комиксов, изданных компанией Valiant. Главный герой - Джек Бонифаций (а не Майкл ЛеРой, известный по предыдущим частям) - джазовый музыкант, которого тайный сабж выбирает новым обладателем некромантической силы Дарк, имеющей своим источником магию. В результате главный герой становится тем самым Shadowman из названия игры - героем, который борется как с нечистой силой, так и с человеческими монстрами.


Shadowman: Darque Legacy - это приключенческий экшен, в котором наблюдение за событиями ведется с камеры от третьего лица. В ходе игры игрок исследует карты, решает головоломки и сражается с врагами, среди которых есть как люди, так и монстры. Есть также многочисленные боссы. Система сражений жестока и требовательна, в ней основное внимание уделяется ближнему бою.


Важную роль в игровом процессе играет способность переключаться между миром живых и мертвых, что особенно полезно при решении головоломок. Геймплей разнообразят легкие элементы RPG, например, механика развития героя.


Shadowman: Darque Legacy предлагает полностью трехмерное визуальное оформление, основными преимуществами которого являются интересный дизайн персонажей и локаций, основанный на комиксе-оригинале.

  • Кадры и скриншоты Shadowman: Darque Legacy
  • Кадры и скриншоты Shadowman: Darque Legacy
  • Кадры и скриншоты Shadowman: Darque Legacy
  • Кадры и скриншоты Shadowman: Darque Legacy
Если вы хотите скачать игру Shadowman: Darque Legacy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Shadowman: Darque Legacy
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat