Скачать торрент / Action Adventure / Марвел Спайдер-Мен: Майлз Моралес
Постер Марвел Спайдер-Мен: Майлз Моралес

Марвел Спайдер-Мен: Майлз Моралес

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Marvel's Spider-Man: Miles Morales - вторая игра в эксклюзивной для PlayStation серии Marvel's Spider-Man после Marvel's Spider-Man (2018). Игра сосредоточена вокруг Майлза Моралеса, вымышленного супергероя из комиксов, который становится Человеком-пауком в роли чернокожего подростка пуэрториканского происхождения по линии матери после смерти Питера Паркера. Игра обрабатывает это иначе, чем оригинальная сюжетная линия в комиксах, продолжая повествование первой игры (и особенно DLC Город, который никогда не спит), где Майлза Моралеса укусил генетически модифицированный паук и он получил способности, похожие на Питера. Паркера. Майлз тренируется под руководством Паркера и все еще играет роль Человека-паука. В игре Паркер не умирает, а уходит, чтобы присоединиться к своей девушке Мэри Джейн Уотсон, чтобы освещать гражданскую войну, в результате чего Майлз остается единственным веб-мастером в Нью-Йорке. История фокусируется на кампании его матери Рио Моралес и защите своего дома в Гарлеме и Нью-Йорке от высокотехнологичной преступной армии под названием Underground и Roxxon Energy Corporation, которые участвуют в войне банд.


Игра основана на том же типе игрового процесса, что и оригинальная игра, предлагая большой открытый мир, который можно исследовать в быстром темпе, бегая по зданиям и раскачиваясь с помощью веб-снимков. Большая часть карты Манхэттена по-прежнему идентична карте оригинальной игры, поскольку игра представляет собой скорее меньшее продолжение, чем полноценное продолжение. Однако теперь у него другая тема, поскольку действие происходит около Рождества. Предлагаются различные типы квестов и миссий со смесью боев против групп персонажей или с использованием более скрытного подхода. Многие из них предоставляются через приложение, с помощью которого гражданин может связаться с ним. В этом названии скрытности уделяется больше внимания, поскольку Майлз имеет возможность на короткое время становиться невидимым. Другие новые возможности включают в себя биоэлектричество, при котором электричество поглощается, чтобы использовать его в качестве оружия, например, запускать Venom Punch, а также как средство для решения головоломок, связанных с окружающей средой.


Как и в первой игре, есть много предметов коллекционирования (часто с бонусами и апгрейдами гаджетов) и побочных миссий для получения жетонов активности и очков опыта. Постепенно появляется все больше возможностей для новых костюмов Майлза или его забрала. Некоторые предметы также добавляют к истории, например, через капсулы времени, которые показывают отрывки из ранних лет жизни Майлза, и предметы коллекционирования, ориентированные на звук, которые предоставляют информацию о его семье.

  • Кадры и скриншоты Марвел Спайдер-Мен: Майлз Моралес
  • Кадры и скриншоты Марвел Спайдер-Мен: Майлз Моралес
  • Кадры и скриншоты Марвел Спайдер-Мен: Майлз Моралес
  • Кадры и скриншоты Марвел Спайдер-Мен: Майлз Моралес
Если вы хотите скачать игру Марвел Спайдер-Мен: Майлз Моралес (Marvel's Spider-Man: Miles Morales) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Marvel's Spider-Man Miles Morales [EUR] [ENG+RUS] [1.09] [Repack]
Лицензия
Размер: 46.79 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Код диска: CUSA20177
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.09
Минимальная версия прошивки: 5.05


Дополнительная информация:
Удалены все озвучки кроме русской и английской.
Рекламы в названии игры - нет.


Установка 5.05-7.02:
Marvel's_Spider-Man_Miles_Morales_CUSA20177_01_v1.09_Repack new.pkg
Marvel's_Spider-Man_Miles_Morales_CUSA20177_02_Backport_[5.05-7.02].pkg
DLC из папки


Установка для остальных:
Marvel's_Spider-Man_Miles_Morales_CUSA20177_01_v1.09_Repack new.pkg
DLC из папки

[ENG]Marvel's Spider-Man: Miles Morales [USA] [ENG] [1.01] [5.05/7.55]
Лицензия
Размер: 54.35 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.01
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: CUSA17722
Регион игры: USA
Минимальная версия прошивки: 5.05/7.55

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. ИЛЛЯ(гость)
    19 марта 2024 16:15
    Спасибо что сделали торент на пс4

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat