Постер Death Stranding

Death Stranding

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Основной дизайнер игры и её сценарист - отец и создатель популярной серии игры Metal Gear, великий Хидео Кодзима, для которого это была первая игра, разработанная после того как он ушел из компании Konami, где он провел более трех десятилетий своей карьеры в этой отрасли. Главным героем Death Stranding стал Норман Рид, известный своей ролью в сериале The Walking Dead. Актер ранее сотрудничал с Кодзимой на не выпущенной игре Silent Hills.


Авторы этой игры представили гротескное видение мира в неопределенном будущем. Сюжет вращается вокруг смертельных явлений погоды, особенно дождя, который в этом мире обладает необычайными свойствами. Все, что смачивается дождем, известное как Таймфолл, смещено во времени. Это означает экстремальное ускорение процесса старения у всех живых организмов, включая даже растения.


Еще одним важным элементом является наличие существ, невидимых невооруженным глазом, которые представляют собой реальную угрозу для всех жителей планеты. Главный герой игры и его спутники используют специальное футуристическое устройство, чтобы обнаружить присутствие этих существ и избежать конфронтации.


История, рассказанная в игре, в основном сфокусирована на демонстрации связи между жизнью и смертью. Само название относится к тревожному явлению, которое мы знаем из реального мира, а именно к неожиданному появлению китообразных на берегах водохранилищ, что обычно приводит к их гибели.


Во время игры мы путешествуем по недружественному миру, стараясь избежать прямых столкновений с темными, невидимыми монстрами. Главный герой игры уникален тем, что смертоносный дождь не влияет на него так сильно, как на другие живые организмы.


Смерть персонажа никогда не означает конец игры. Поглощение враждебными существами ставит нас в состояние между жизнью и смертью. Сам момент противостояния с врагами приводит к мощному взрыву, который оставляет за собой большой кратер. Когда мы возвращаемся к жизни из переходного состояния, каждый след, который мы оставили в игровом мире (включая кратер взрыва), остается на том же месте.

  • Кадры и скриншоты Death Stranding
  • Кадры и скриншоты Death Stranding
  • Кадры и скриншоты Death Stranding
  • Кадры и скриншоты Death Stranding
  • Кадры и скриншоты Death Stranding
  • Кадры и скриншоты Death Stranding
  • Кадры и скриншоты Death Stranding
  • Кадры и скриншоты Death Stranding
Если вы хотите скачать игру Death Stranding через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Death Stranding (1.0.2)
Пиратка (Scene)
Размер: 63.5 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CPY)
  • Версия игры: 1.0.2
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ и установить игру
2. Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с игрой, заменить
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 сентября 2021 15:49
    Скуууууучная очень. Катсцены крутые, и всё. Пипеееец какая скучная игра. Фак ю Кодзима. Зря потраченные деньги. Надо было подождать и просто скачать, и потом удалить йомайо.
  2. 27 декабря 2020 23:33
    Что можно было ожидать от гения)) Сюжет вначале непонятен и только под конец игры все объясняют, вот это хотение узнать что будет и заставляло меня проходить игру. По графике нареканий для меня нет. СОВЕТУЮ!!!
  3. 25 ноября 2020 00:38
    Ну как говорится - Кодзима гений. Сюжет топчик. Посыл от гения - топчик. Не понравится тем, кто хочет каждые 5 минут сюжетные ивенты. Гений пытался сделать игору, в которой надо прочувстсовать атмосферу. 9\10
  4. 17 октября 2020 00:58
    почувствуй себя курьером в карантин
  5. 16 октября 2020 13:03
    Очень классная игра чтобы расслабиться, но сюжет мое почтение кодзима гений
  6. 28 января 2020 18:13
    Хит от Кадзимы , для PS4 не стал брать, жду на PC надеюсь с оптимизацией не подведут.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat