Alice: Madness Returns Poster

Alice: Madness Returns

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Alice: Madness Returns для ПК - продолжение игры, выпущенной в 2000 году. Первая часть была создана Rogue Entertainment (также известный по таким играм, как Strife и Quake II: Ground Zero) - компания, которая с тех пор была закрыта. Вторая часть приключений Алисы была разработана Spicy Horse, студией, основанной главным гейм дизайнером. Разработчик в основном известен по игре American McGee’s Grimm.


В течение десяти лет Алиса занималась кататонической шизофренией, вызванной трагической гибелью ее родителей. Теперь у девочки есть шанс вернуться к нормальной жизни. К сожалению, переезд в Лондон не приносит ожидаемого облегчения, поскольку отсутствие логического объяснения смерти ее родителей оставляет Алису беспокойной. Кажется, что лучший выход из этого - использовать помощь гипнотизера. Тем не менее, сеанс гипноза заканчивается тем, что Алиса возвращается в Страну Чудес, которая, кстати, ухудшилась со времени последнего визита девушки.


Большую часть времени вы исследуете различные места и сражаетесь со всеми видами врагов. Алиса может использовать множество видов оружия, таких как кухонный нож или смертельные карточки, просто чтобы назвать несколько. В ее путешествии к нему сопровождают персонажи, известные из оригинальной истории Алисы.


Геймплей можно разделить на платформер и бои с монстрами. Игра также предлагает простые логические головоломки, которые также присутствовали в первой игре (вы должны, например, найти правильный из бесчисленных дверей). Некоторые хорошо известные места также вернулись: замок Королевы сердец, Долина слез или Крепость Двери. Кроме того, почти в любой момент Алиса может остановить удивительное приключение и вернуться в реальный мир, то есть в кабинет психиатра, где-то в Лондоне 19-го века. Это дает вам шанс спасти игру и восстановить потерянное здоровье. Офис психиатра также выполняет роль лобби, откуда Алиса начинает каждое путешествие в Страну Чудес. Интересно, что игроки могут выбирать свой следующий пункт назначения, поскольку основная история нелинейна.


Игра выглядит очень красиво и отличается интересным художественным стилем и привлекательным звуковым дизайном. Алиса: Madness Returns для ПК, PS3 и X360 имеет места, известные из оригинальной истории, однако они были воссозданы гораздо темнее, искаженно.

  • Кадры и скриншоты Alice: Madness Returns
  • Кадры и скриншоты Alice: Madness Returns
  • Кадры и скриншоты Alice: Madness Returns
  • Кадры и скриншоты Alice: Madness Returns
Если вы хотите скачать игру Alice: Madness Returns через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Alice: Madness Returns
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.26 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Если Вы хотите играть без переведенных текстур, то скопируйте содержимое папки ../AddonialFix/FontNoTextures в папку с игрой с заменой;
Решение некоторых проблем игры описано в файле ../AddonialFix/Readme.txt;


DLC: Weapons Of Madness, Dresses Pack;

[RUS/ENG]Alice: Madness Returns
RePack (Fenixx)
Размер: 4.14 GB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Таблетка: Вшито (THETA)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC:
Weapons Of Madness
Dresses Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 мая 2020 15:35
    Понравилась игра но у меня были проблемы с управлением но так игра стоит что бы потратить свое время на неё.
    1. аня(гость)
      28 мая 2022 15:28
      скажи пожалуйста а зонт работает?
      1. Гость Полина(гость)
        17 сентября 2022 19:16
        Дошла только до момента с зонтиком, Он работает
        1. Жасмин(гость)
          23 марта 2024 04:13
          могу поинтересоваться, зонтик все еще работает? а то я перекачала все репаки и нигде он не работает :(

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat