Постер Metal Gear Solid

Metal Gear Solid

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Тактическая игра с стелс элементами, разработанная Konami, а также продолжение серии Metal Gear, которая началась более десятилетия назад на 8-битных компьютерах MXS. История происходит в недалеком будущем и рассказывает о нападении опасной террористической организации на секретную военную базу на Аляске. Игроки играют роль Снейка, солдата спецназа, известного из предыдущих названий, цель которого - проникнуть на базу, спасти заложников и остановить террористов, которые угрожают запуском ядерной ракеты. В отличие от своих предшественников, Metal Gear Solid был создан в полном 3D, хотя игровые помещения остались неизменными. Геймплей фокусируется на элементах скрытности: действует в тайне и избегает охранников, камер и прямой конфронтации. Тем не менее, в игре не хватает последовательности действий, где герои используют обширный арсенал оружия и полезных гаджетов.


История происходит в ближайшем будущем и рассказывает о нападении террористической организации «Спецназ нового поколения» на секретную военную базу. Террористы угрожают начать ядерное нападение, если их требования не будут удовлетворены. Мы играем в качестве ветерана спецназа - Solid Snake, известного из предыдущих игр. Его задача - проникнуть на базу, спасти заложников и убить террористов. Чтобы избежать обнаружения, Снейку придется работать самостоятельно.


Несмотря на то, что окружающая среда была создана в полном 3D, игровая механика близка к ее двумерным предшественникам, фокусируясь на тактике и умности, над жестокой силой и прямым обменом огнем, а Змея должна пройти через места без тревожных охранников и камеры безопасности. Помимо невидимых элементов, есть еще последовательности, которые заставляют Змею открывать огонь - как с третьего, так и с первого взгляда. К ним относятся бои против боссов - каждый с некоторыми слабыми местами, которые являются ключом к победе над ними. Наш персонаж может бежать, лезть, плавать, вводить ящики или скрываться за охранниками незаметно. Нам дается 10 различных видов оружия и огромный арсенал предметов, полезных в миссиях, таких как очки NV, противогазы или взрывчатые вещества.


Интересным дополнением является введение режима VR, в котором игроки могут практиковать методы скрытия, используя оружие и подкрадываться. К сожалению, компьютерная версия игры была немного урезана по сравнению с оригиналом. Мало того, что нет возможности сохранить повторы VR Mode и некоторые другие бонусы, доступные из главного меню, но весь бой босса был изменен из-за различий в оборудовании.

 

Если вы хотите скачать игру Metal Gear Solid через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Metal Gear Solid
RePack (Pilotus)
Размер: 712.37 MB
  • Тип издания: RePack (Pilotus)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Пиратская русская версия игры с внедренным патчем для современных видеокарт. К сожалению при этом теряется русифиация текста (слетает кодировка). Хотя при этом текст в принципе различим

[RUS]Metal Gear Solid [RUS] [Фаргус]
Пиратка
Размер: 1.2 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

ВАЖНО: После инсталляции *обязательно* перезагрузите компьютер, в противном случае шрифт в игре будет выведен некорректно.

II. Для открытия двери С кодом доступа 5 нужно позвонить Мерил 140.15


Patch для корректного отображения шрифтов Patchyadi.sk

[ENG]METAL GEAR SOLID [ENG] (1.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 850.4 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Урааааа роблокс(гость)
    7 июня 2023 20:21
    Урааааа роблокс
  2. 2 апреля 2023 11:15
    раздайте кто нибудь пожалуйста Pilotus
  3. евге(гость)
    21 марта 2022 15:20
    пароль
    1. ний(гость)
      9 мая 2022 16:51
      картошка

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat