Постер Interpoint

Interpoint

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Interpoint - это приключенческая игра от первого лица, в которой мы играем роль ученого, исследующего параллельные миры. Разработчиком является независимая российская студия Three Dots и Juvty Worlds Ltd.


В начале второго десятилетия 19-го века Delta Laboratories создали устройство, основанное на квантовой теории запутывания, которое позволило открыть портал в параллельные миры. Оказалось, что они являются либо зеркальной копией нашей вселенной, либо совершенно инопланетными вселенными, населенными загадочными существами. Проект должен был помочь человечеству и вывести его на новый путь развития, но, к сожалению, он принес смертельную угрозу нашей планете. Мы играем за роль Гарри Г., ученого, работающего в Delta Laboratories, который находится далеко от дома из-за сбоя портала. В зависимости от решений, принятых во время игры, мы разблокируем один из нескольких концовок игры.


Игроки исследуют огромный подземный исследовательский комплекс Delta Laboratories, время от времени перемещаясь в параллельные миры. На нашем пути мы столкнемся с различными видами головоломок, решение которых требует от нас проницательности, а также умения логически мыслить. Многие из них имеют несколько решений. Ключевым элементом игры является фотонное оружие, которое находится в нашем распоряжении. Устройство поглощает энергию от окружающих предметов (лампочки, гамма-излучение от радиоактивных материалов, силовые поля в лаборатории и т. Д.), А затем преобразует их в пучки разного цвета, используемые в головоломках. Оружие также можно использовать для сдерживания агрессивных существ, преследующих нас.

  • Кадры и скриншоты Interpoint
  • Кадры и скриншоты Interpoint
  • Кадры и скриншоты Interpoint
  • Кадры и скриншоты Interpoint
Если вы хотите скачать игру Interpoint через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Interpoint
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat