Постер MediEvil

MediEvil

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

MediEvil - это комплексный римейк приключенческой игры с элементами слэшера, которая дебютировала на консоли PlayStation в 1998 году. Действие происходит в 1286 году, когда королевство Галловер, управляемое королем Перегрином, было атаковано армией нежити под командованием колдуна Зарока. Во время первой атаки королевской армии рыцарь Даниэль Фортеск был убит стрелой из лука. Однако после победы в стычке правитель решил скрыть этот факт, провозгласить своего героя-протеже и посмертно почтить его званием дворян.


Через сто лет Зарок вернулся, воскрешая своих солдат-нежить, чтобы еще раз пройти к Галловере. Он неосознанно вернул сэра Даниэля к жизни, который в виде скелета, лишенного зрения и челюсти, решает стереть пятно на чести и отомстить убийцам.


Как и в оригинале от 1998 года, действие было показано в третьем лице (TPP). Во время игры мы путешествуем по разным локациям, сражаемся с враждебными противниками и выполняем задания, которые продвигают историю вперед. Хотя первоначально сэр Даниэль Фортеск использует свою собственную руку в качестве оружия, со временем он получает доступ к другим инструментам убийства (таким как мечи или луки), а также к щиту, защищающему его от травм. Кроме того, во время своего путешествия главный герой собирает различные сокровища, которые он может обменять на полезные части оборудования. На каждом этапе для захвата также ждет специальный кубок, благодаря которому рыцарь может встречаться с легендарными героями и получать от них ценные призы.

  • Кадры и скриншоты MediEvil
  • Кадры и скриншоты MediEvil
  • Кадры и скриншоты MediEvil
  • Кадры и скриншоты MediEvil
Если вы хотите скачать игру MediEvil через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]MediEvil [EUR/RUS] (v1.01)
Лицензия
Размер: 34.48 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: v1.01
  • Интерфейс: RUS

Минимальная версия прошивки: 6.00

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat